Мнительность

May 07, 2009 01:16

Здравствуй,

У большинства людей в Теме достаточно богатая, живая фантазия. Речь здесь не только о практиках. Большинство так ли иначе стремится придумать что-нибудь интересное, сделать это, воплотить мечту в жизнь. Но направление развития фантазии редко получается контролировать: каждый следующий шаг, каждая следующая идея могут быть как естественно ( Read more... )

Открытые письма

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

mike_ruth May 7 2009, 16:31:55 UTC
Спасибо, Хозяйка.

Исправил опечатки.

Reply


lakanika May 7 2009, 13:23:06 UTC
Во первых связь в этих ассоциативных рядах присутствует непосредственная. Да, скорее всего она неосознанная и еще более скорее ты сам ее не обнаружишь просто потому, что смысл явленных тебе образов скрыть суть. То есть как бы действие произошло, следы - вот они, а что именно, когда и где это было не вспомнить.
Связь есть, только стоит ли искать ее? Стоит ли обращать внимание? Стоит ли быть мнительным и доводить себя? Нет не стоит, по сути это выброшенное время и нервы. Однако если это действительно проблема, если это так уж существенно что хочется рассказать об этом, поделится, понять связь, - то напротив, стоит обратить на эти мимолетные виденья свой пристальный взгляд, понять что нет ничего случайного и выявить мотивы того что так навязчиво приходит на ум.

Reply


ОФФ tigra_piter May 11 2009, 17:53:07 UTC
Ю-пик - просто очаровательный!

Reply

Re: ОФФ mike_ruth May 11 2009, 18:52:19 UTC
Благодарю.

Reply

(The comment has been removed)

Re: ОФФ mike_ruth May 15 2009, 13:32:10 UTC
Автор schtuscha88

Reply


hartense_kapit September 13 2010, 12:31:10 UTC
вливайся в друзья - mike-ruth

Reply


Leave a comment

Up