Уильям Браудер: В России нет государства. Интервью с Уильямом Браудером, главой инвестиционного фонда Hermitage Capital
Click to view
Click to view
Click to view
Список Кардина Правительственная Комиссия США по безопасности и сотрудничеству в Европе (Commission on Security and Cooperation in Europe) опубликовала на своем сайте «черный список» лиц, причастных к смерти юриста фонда
(
Read more... )
Comments 12
Reply
В этот раз бунт будет мягким и плавным...
Reply
Reply
Впереди нас ждут огромные разоблачения на всех уровнях...
Reply
Reply
Reply
Самое интересное что - почему не понимают что хуже то уже и некуда! Чего бояться то!?
но ....... ничего не хотят менять! и таких большинство
Reply
Боятся? Да, нет, не столько боятся, сколько не хотят связываться, тратить свою энергию и время на борьбу с ветряными мельницами и ещё не верят, что их в этой борьбе поддержат другие сограждане. Не хотят просто люди высовываться и быть первыми. Привыкли в нашей стране приспосабливаться под любого диктатора, под любую систему. Но всё это до поры, до времени.
Reply
На эту тему общаюсь с людьми из разных городов России. В Оренбурге люди очень пассивные.
Жень, а что думаете вот по этому поводу:
http://mojetbytangel.livejournal.com/3709.html
Reply
В Оренбурге пассивные, потому что жрать пока есть что, одевать есть что, бензин и продукты как у всех и даже ниже, поэтому живём и не рыпаемся. От добра добра не ищем.
Reply
слово привыкнешь заменить - приспособишься!.... про по ночам не поняли, пардон!
жрать, одевать и продукты - не всем всё по карману, У многих очень скромный комплект для выживания. А кто с доходом чуток повыше, те в кредитах по уши.... соответственно тоже круговые ограничения.
Reply
PS: про ночи - есть ночные зверюшки: ёжики, совы, летучие мыши и т.д.
Reply
Leave a comment