Бриджет Джонс.

Nov 06, 2016 17:27

Не люблю рецензировать фильмы, но зато люблю, когда после фильма хочется поделиться возникшими мыслями или открытиями. Лично меня могут посетить важные мысли на любом фильме, пусть не самом умном.

Вот просмотр Бриджет Джонс задел, очень задел, и я еще долго переваривала эмоции и укладывала мысли. Поэтому не могу не поделиться.

Читать тут.

Мужчина и женщина, movies

Leave a comment

Comments 21

talktome2 November 6 2016, 17:04:49 UTC

О, тоже понравился фильм, масса впечатлений) в основном положительных)

Reply

midasik November 6 2016, 20:23:45 UTC
Да, вот он какой-то добрый и по-хорошему наивный :-)))

Reply

talktome2 November 7 2016, 09:04:02 UTC
и смешной)

Reply


deliadelia1 November 6 2016, 18:05:31 UTC
она меня в первых 2х фильмах раздражала. но меня вообще всЁ всеми любимое поначалу раздражало. керри и Ко особенно. да и отчаявшиеся домохозяЙки, хотя тэрри обожала всегда. смотрела все много раз, сколько показывала и привыкла. :) и только сейчас мне стало приколько. когда перестала это все всерьез воспринимать. а лишь как развлечение и zeitvertreib

рене пару лет назад прооперировалась. но врет, что нет.

... )

Reply

midasik November 6 2016, 20:26:01 UTC
Это правда про глаза :-)
И правда про операцию.... Но что делать, они звезды, им во многом сложнее справляться с изменениями внешности.

А я вот тоже ее ценю как артистку. Она какая-то особенная, и внешность у нее особенная, нестандартная, даже после операции. Кстати, в этом фильме внешность ее как-то потихоньку вернулась и больше напоминает ее прежде, чем вот эти фотографии, как так которая справа.

Посмотри обязательно! фильм стоит того :-)

Reply

deliadelia1 November 6 2016, 21:26:20 UTC
у нее мама лапландка. поэтому такое лицо. и пусть таким и остается. на нее никто не похож.

Reply


alice_malahova November 6 2016, 20:47:56 UTC
Мне кажется, я не смотрела ни один фильм о Бриджит, поэтому и говорить буду о другом :)

Я недавно посмотрела серию видео по 10 минут о пластических операциях: 8 героинь - 8 видео о превращениях (вдруг заинтересует - тут: https://www.youtube.com/channel/UCJCUIEddhc-j3pVYGwjZUGA).
И вот знаешь, они приходили, переделывали нос, а я понимала, что их нос - цветочки по сравнению с моим, или одна невероятно красивая девочка делала грудь, и думала, что она не красивая.
И я с каждой новой серией все больше убеждалась в том, что главное - уверенность. В какое-то время я не любила свой нос, вес, уши, губы, еще что-то, а сейчас я люблю себя всю. И все любят меня всю.
Больше всего комплиментов за свою жизнь я получила, когда начала себя любить. И что, до этого я была не такой красивой? Не правда ведь, ведь была такой же, и еще моложе!

В общем-то все у нас в голове. И реальностью мы можем управлять с помощью своей головы ;)

Reply

midasik November 7 2016, 20:53:13 UTC
Ну вот точно же!!!!!
Все в голове, все-все :-)))
И как раз уверенность в себе, в собственной ценности (таким, какой ты есть), вера в себя - это огромная, если не основная, часть этого самого Ausstrahlung! Вот над этим и будем работать :-))
А Бриджет, особенно этот вот последний фильм, тебе вполне может понравиться. Когда захочется теплого незамысловатого вечера в хорошей компании - глянь! ;-)

Reply


keikona November 7 2016, 10:45:58 UTC
Бриджет не увлекалась, что помню, это отличная последняя сцена первого фильма, где она выбегает в трусах и кроссовках под снег. Это по нашему! И внешность конечно не самое главное. Спасибо мужчинам, которые меня любили и любят, что обожали как раз мои "проблемные зоны". И хорошо, что они не знали, что они проблемные ;-)). Со стороны все видится иначе.

А как работать над Ausstrahlung? Сколько примеров тех же актеров известных с убийственным обаянием, у многих миллионы фанатов, миллионы дохода, а они не счастливы в личной жизни. Опять никакой гарантии:-))).

Reply

midasik November 7 2016, 13:48:50 UTC
Наташ, и я ровно так же благодарна всем мужчинам!!!! За принятие моих некрасивостей. Кстати, до 24 лет у меня были жутко кривые зубы, я их брекетами исправляла, так и тогда меня любили, да!по любому дело в энергетике и в том, что любят и ценят все-таки личность и тебя саму!

А насчет работы над аусштралунг: ну я имела в виду не работать над этим, чтобы иметь популярность у мужчин, а просто над этим работать :-) ради удовольствия и рали процесса. А там уж и мужчины либо подтянутся, либо нет :-) вообще, я уже четко отдала сферу личной жизни на откуп судьбы. Либо да, либо нет. А вот получать удовольствие от жизни и процессов и светить изнутри очень хочется!

Reply

keikona November 7 2016, 14:38:11 UTC
Кстати про зубы, знаю двух девушек, которые исправили свои не оптимальные по их мнению зубы и потеряли большую часть своего очарования. Они конечно так не думают и не буду их своим мнением разочаровывать, учитывая сколько это длилось и сколько стоило, ой-ёй.

Мы с одной знакомой шутим, что хорошо, что нет лишних денег на разные процедуры (и излишней замороченности), неизвестно чтобы мы себе уже поделали с лицом и т.д. и чем бы это закончилось. Есть печальные примеры в общем кругу общения.

Reply

midasik November 7 2016, 18:52:10 UTC
Хахахаха!!!! Вот тооооочно!!!
И в результате мы - только выигрываем!!! :-))))
Про зубы - согласна! У меня они сейчас тоже не стопроцентно идеальные. Но было совсем плохо - клыки вверху, передние зубы домиком. Мне было что исправлять, и я рада, что пошла на это - были два с половиной года сплошных мучений, но я выдержала :-)
Кстати, у меня даже нет ни одно фотографии до 24 лет, где бы я улыбалась с зубами, чтобы показать ДО и ПОСЛЕ, представляешь??? То есть, все реально было не очень хорошо.
Но этим своим решением я очень довольна!! До сих пор не устаю удивляться на мои нынешние зубы, и любоваться ими :-)))

И я всегда думаю о нашей любимой Кубелке и ее героинях - мы такие же ;-)

Reply


maryannsy November 7 2016, 18:39:02 UTC
Натусик! Спасибо за наводку ! увидела рекламу в Бургсинема и сразу захотелось сходить . В оригинале всегда круто! И люблю Рене! Всегда восхищалась ее харизмой и возможностью сделать любой фильм кассовым! особенно восхищалась ее в Кабаре.
Еще раз спасибо, это мотивирует меня на все 100 пойти в кинотеатр, просто сто лет там не была...

Reply

midasik November 7 2016, 18:48:55 UTC
А кстати, и в Кабаре ж она - звезда!!!
Я тоже ее люблю - за нестандартную внешность в том числе, не голливудски-гламурную, нетипичную. Ну а Бриджет бы не было на экране без нее :-)))

Reply

maryannsy November 8 2016, 17:36:44 UTC
Это точно!

Reply


Leave a comment

Up