Leave a comment

Comments 8

lj_frank_bot December 20 2022, 18:50:01 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: История.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


moj_golos2 December 20 2022, 21:38:26 UTC

Очень нужная тема
Нужно просто больше информации.
Рассказывать о немведь эти знания скрываются

Reply

alissa_cartun December 21 2022, 16:39:03 UTC

Правильно. Хороший пост и пища для размышлений.

Reply


ext_1156913 December 21 2022, 03:26:04 UTC
А Пугачева тоже оболгали .Царя Тартарии.

Reply

michael101063 December 21 2022, 11:57:21 UTC

Все сведения о Пугачеве до сих пор засекречены. Да и не "Пугачев" он был на самом деле, так его назвали Романовы, потому что испугались восстания казаков против имперских губернаторов, покусившихся на казачью вольницу. Казаки - это выжившее после катастрофы воинское сословие конфедерации. которую Запад называет "Великой Тартарией", которое когда-то охраняло ее южные границы. И в эту же конфедерацию входила и Восточная Русь.

Кем был человек, известный в истории, как "Емельян Пугачев" доподлинно неизвестно. Вероятнее всего был он из рода воевод, а не царей Тартарии, кстати, также как и Батый. Только ни в XVIII-м, ни в XIX веках самой Тартарии уже не существовало, она погибла гораздо раньше и еще до того, как Романовы узурпировали власть. Но следует знать. что именно донские казаки во многом поспособствовали избранию царем Михаила Романова. Но он не имел права передавать власть по наследству и нового царя опять должны были выбирать, как когда-то князей. Однако, сын Михаила Романова - Алексей, с помощью наемных ( ... )

Reply

ext_1156913 December 21 2022, 14:23:04 UTC


... )

Reply


diomidbashkinov December 24 2022, 00:29:09 UTC

Отличная статья, Михаил! Так что далеко ходить - Сталина полно еще хают.

Reply

michael101063 December 25 2022, 09:18:37 UTC

Да, так и есть. Между их судьбами много параллелей.

Reply


Leave a comment

Up