контакты

Dec 02, 2024 18:02

Короткий пост с адресом, телефоном и информацией о работах.
Здесь же можно оставить свои координаты, фотографии, пожелания и предложения
А также написать что-нибудь хорошее или плохое

dchernyshev@gmail.com



1. Мне нравятся максима Нильса Бора: «Каждое предложение, произносимое мной, должно рассматриваться не как утверждение, а как вопрос». К любой моей фразе в журнале можно по умолчанию добавлять «Как мне кажется», «Возможно, я ошибаюсь», «Это только мое мнение». Я не делаю этого только, чтобы не утомить читателей однообразным повторением. Оставьте мне право на ошибку - я ведь признаю за вами это право.

2. Если вы несогласны с моей точкой зрения, я не считаю вас по умолчанию предателем, агентом Кремля или невеждой и не верю, что вы пишете только за деньги. Надеюсь, что и ко мне вы будете относиться так же. Даю вам честное слово, что этот блог никем не коррумпирован.



Чернышев Дмитрий



Несколько хороших слов о себе.
Я довольно много делал вещей, за которые мне было стыдно. В какой-то момент мне это надоело и я решил, что нет никаких причин плохо делать свою работу. Я был дизайнером и фотографом - и я был хорошим дизайнером и фотографом. Я придумал собственный жанр «маленькие пикты» задолго до демотиваторов.



Я был креативным директором - и я был хорошим креативным директором. У меня с десяток призов с разных фестивалей.

Я решил стать блогером - и я стал хорошим блогером. Мне кажется, что таких интересных блогов как мой, в российской блогосфере совсем немного.



Я решил стать писателем и я стал хорошим писателем. Например, моя книга «Как люди думают» выдержала пять переизданий.

Я разработал курс творческого мышления - и это хороший курс. Я знаю многих гениальных людей, которые не могут объяснить - как они добиваются хорошего результата. А я умею объяснить - я разложил процесс мышления на очень простые составляющие. Придумывать может каждый. Для этого не нужно подключаться к ноосфере или быть избранным.
Я могу «прокачать» вашу команду и удвоить ее производительность

dchernyshev@gmail.com
+7 929 673 80 74

из совсем старого
http://mi3ch.livejournal.com/532069.html

личное

Previous post
Up