Верхний пост. Комментарии по умолчанию скрыты.

Jan 06, 2027 16:35

Я - клинический психолог,преподаватель вокала, судмедэксперт, основатель первого в России экспериментального лицея для детей с девиантным поведением, создатель трех законопроектов (по вопросу детей-сирот, жертв бытового насилия и снижения ипотеки), спикер на телевидении. Как психолог, я работаю как со взрослыми, так и с детьми. При острой ( Read more... )

я, СМИ, пси-про

Leave a comment

Comments 60

olga_kit August 16 2012, 15:29:21 UTC
Елена, здрвствуйте! Написала Вам е-мейл? Получили ли Вы?

Reply

mgu68 August 17 2012, 01:23:41 UTC
Здравствуйте.
Да, я получила Ваше письмо, уже написала ответ. Если он не дошел, сообщите мне, пожалуйста, я отправлю его еще раз. Иногда с почтовым ящиком случаются такие "глюки" (не знаю даже, как иначе это назвать).

Reply

olga_kit August 17 2012, 05:46:09 UTC
Елена, здравствуйте!
Не получила, к сожалению (проверила и спам, иногда письма приходят туда). Еслиможно, пошлите, пожалуйста,еще раз.
спасибо большое.

Reply

mgu68 August 19 2012, 16:17:42 UTC
Только сейчас удалось отбиться от вирусов - оказывается, это была атака, поэтому мои письма не ходили. Проверьте, пожалуйста, почту - очень надеюсь, что письмо дошло.

Reply


lynx_rousse January 20 2013, 09:59:54 UTC
Добрый день!
Мне посоветовали к вам обратиться. У меня, как я понимаю, межрёберная невралгия - резкая боль в одном и том же месте в районе рёбер, когда случается - больно вдыхать. Проходит само или если пересилить и вдохнуть. Последнюю недели резко участилось - каждый день и по несколько раз бывает.
Подскажите, пожалуйста, к какому мне врачу (надо ли заходить к терапевту или можно сразу к неврологу) и как можно пока провести профилактику. Пока воскресенье или пока к врачу не попаду...

Reply

mgu68 January 22 2013, 00:45:12 UTC
Здравствуйте.
Понятно, что боль в области ребер, но: справа или слева, спереди или сзади? Если боль возникает только при дыхании, но при движении ее нет, то это не очень похоже на межреберную невралгию.
Не простужались ли вы в ближайшее время?

У врачей есть правило - пока не поставлен диагноз, не предпринимать никаких профилактических действий. Они могут быть опасны.
Варианты в данном случае возможны. Это может быть и прикорневая пневмония, и межреберная невралгия, поскольку вы не написали локализации.
Прогревать не стоит, обезболивать не стоит, чтобы не смазывать картину.

К терапевту надо зайти обязательно. Поскольку это зона дыхания, нужно будет направление на флюорографию или рентген.

Reply

lynx_rousse January 22 2013, 07:58:13 UTC
Добрый день.
Боль слева спереди, почти сразу под молочной железой. Боль есть всегда, просто если она появилась, то вдохнуть полной грудью становится очень больно. Но если себя преодолеть и вдохнуть, то это вроде даже помогает унять боль.
Последняя простуда была в конце ноября, и то не долго и не сильно.

Флюорография была менее года назад, а вроде чаще раза в год их нельзя. Проблем с дыханием как таковым нет вообще.

Reply


zavodfoto May 15 2013, 20:59:09 UTC
Давайте взаимодружить!!! Я Вас уже добавил!!!

Мой журнал ZAVODFOTO.RU http://zavodfoto.livejournal.com/ - представляет собой промэнциклопедию в ЖЖ, где я собираю интересные репортажи с предприятий, фабрик и заводов. Мы пытаемся разобраться, что, как производится, где, зачем и почему именно так... Большая роль отводится и истории промышленности России. Приходите в гости, у нас ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Reply


nedovolnay May 16 2013, 15:09:18 UTC
С днём рождения!

... )

Reply


yanatvr May 17 2013, 08:38:43 UTC
С днём рождения! Здоровья и Удачи!

Reply


Leave a comment

Up