(Untitled)

Nov 03, 2016 21:40

Помнится, в разгар допингового скандала патриотическая общественность уверенно ожидала множества исков к МОКу и ВАДА от наших спортсменов - твердо уверенная в их невиновности. Иски, видимо, пока готовятся, дело это не быстрое - зато готов суровый закон об уголовной ответственности за принуждение к допингу ( Read more... )

вырвалось

Leave a comment

Comments 4

hdbog November 3 2016, 19:17:52 UTC
Бифштекс .......... 1 фунт
Пиво ............. 1 пинта
(принимать каждые 6 часов)
Прогулка десятимильная ..... 1
(принимать по утрам)
Постель ........... 1
(принимать вечером, ровно в 11 часов)

И брось забивать себе голову

Reply


yana_malyhina November 4 2016, 06:38:04 UTC
Я слушала интервью юристов, которые готовили аппеляции и прочее. Там в ВАДА не дураки сидели - документ составлен так, что не к чему прицепиться для выхода в суд - никаких конкретных доказательств, которые можно было бы опровергнуть. А поскольку нет закона, определяющего кто и как едет на Олимпиаду, суд ничем помочь не сможет.
Порядок допуска определяет МОК. Они свой внутренний документ могут изменить так, как решат...
А чтобы паралимпийский МОК вдруг не пошел по следам олимпийского и не допустил бы наших спортсменов, быстро организовали обвинение в спекуляции билетами того, кто принимал первое решение.
Люди еще не поняли одного - международные законы в мире перестали существовать после первых бомбежек Югославии. Просто раньше это маскировалось, а теперь маски сброшены. И США открыто объявили что они - "город на холме", а те, кто рискнет с этим не согласиться, будет уничтожен..
Впрочем, и согласие от уничтожения не спасает... И Каддафи с Садамом - тому пример.

Reply


ext_1502336 November 4 2016, 13:13:00 UTC
Очень сложные умозаключения. Гораздо проще другое: погрязли в допинге и если начать разбираться в судах, по настоящему, всплывёт такое, что ещё многим и многим мало не покажется. Не пойму только, зачем надо из куля в рогожу выворачиваться?

Reply

meshekskyi November 4 2016, 20:54:28 UTC
Вот и я не понимаю.

Reply


Leave a comment

Up