Хэлп ми три раза плиз

Oct 03, 2012 12:53

Товарищи, три очень насущных вопроса - не летит ли кто через Бангкок в ближайшее время? Или ваши знакомые? Нужно из Москвы передать мне штуки, облегчающие жизнь при младенческих коликах. Российские курьерские службы лекарства не принимают, а почта сами знаете какая медленная. С меня вино, цветы, мороженное ( Read more... )

Куски, сын, новый тег

Leave a comment

Comments 100

zhanneke October 3 2012, 06:45:15 UTC
Ань, я тебе могу з Бельгии прислать капельки от колик, я своей дочке с рождения давала каждый день по графику и мы даже не знали, что такое колики. Хотя поначалу крутило её оёёй как сильно.
И то, что тебе в Германии надо - тоже могу.

Reply

Re: merry_go_round October 3 2012, 07:20:05 UTC
ой как хорошо, давай, я сейчас уже на вахту, попозже напишу название, ок?

Reply

zhanneke October 4 2012, 08:28:58 UTC
Хорошо! Ты мой мейл знаешь ещё?

Reply

merry_go_round October 4 2012, 08:33:29 UTC
я тебе вчера в личку тут написала. мейл то ли не знала, то ли забыла

Reply


parlesania October 3 2012, 07:04:22 UTC
привет!!)) у нас с тобой малыши в один день родились, ты в Бумрунграде рожала? Если да, то и в одной больнице)) Моя мама прилетает из Москвы 18 октября, можно с ней передать. В Германии живут свекры, думаю, могут купить и переслать ... Я спрошу.Няня у нас есть, бирманка, ненарадуюсь)))мы их штук пятьсот перепробовали)) давай свой имел я тебе отравлю контакты агентств.

Reply

parlesania October 3 2012, 07:09:00 UTC
Ой, прочитала неправильно)) тебе агентства нужны в России или в БКК, а то у меня только местные))) Няня у нас живет отдельно, у себя,но у нас есть и специальная комната для мейд, она в ней днем отдыхает) может и на ночь оставаться, когда муж в командировке.

Reply

merry_go_round October 3 2012, 07:19:19 UTC
мне любые
мы из за этой комнаты для персонала хотим из отеля переезжать, но что то пока кроме парк чидлома ничего не нравится, да и он не особо

Reply

merry_go_round October 3 2012, 07:18:06 UTC
ни фига себе, жж это сила конечно. да, я там рожала, у доктора нопадола. интересно как мы в постродовом не встретились. адрес da@tomov.ru
ты вообще где живешь то? а то окажется что мы в одном месте живем))
мама спасительница, 18 - это очень очень хорошо

Reply


(The comment has been removed)

merry_go_round October 4 2012, 07:49:50 UTC
спасибо большое за отзывчивость, я если вдруг у меня все с передачей сорвется, обращусь, а то сейчас нагребу ото всех))

Reply


kvitka_aromat October 3 2012, 07:55:07 UTC
Аня, если то, что ты ищешь, есть в Швейцарии, я могу тебе помочь.

Reply

kvitka_aromat October 3 2012, 07:56:24 UTC
или через месяц поищу в Украине.

Reply

merry_go_round October 4 2012, 07:50:14 UTC
спасибо большое, если не найдется раньше, попрошу

Reply


ashka0111 October 3 2012, 08:01:03 UTC
Аня добрый день!
Увидела сегодня ваш пост
Мне 23 года профессиональная медицинская сестра,работаю в Доме Ребенка в Беларусии.
Если вас заинтересует моя кондидатура пишите в личку.

Reply


Leave a comment

Up