а сколько в 69-м в Москве было программ телевидения? по Советскому Союзу в лучшем случае было две - всесоюзная и местная...они ни как на могли быть одинаковыми))
В том и соль, что одно и то же ))) -merihlyundOctober 25 2011, 11:30:49 UTC
Сразу ясно, старичок, что ты в то время еще не родился: тогда с шести до полуночи, кроме хроники ЦК КПСС, вестей с полей, международной полит.панорамы да старых довоенных фильмов по всем программам почти ничего другого не крутили. Да и все новости сводились к шутке: "всё - о НЁМ и немного о погоде" )) Так что какая-нито "Утренняя почта", "А ну-ка, девушки!" и КВН - вообще были лидерами эфира. А уж когда Райкина показывали!..
Re: В том и соль, что одно и то же ))) -tygdymOctober 25 2011, 13:44:28 UTC
Дополню Вас. Было и хорошее :). В память врезалось время 17:15 - именно в 17:15, после телепрограммы передач на вечер, по 1-й программе 15 минут показывали мультфильмы. Очень хорошо это помню, ибо в 1969-70-м ходил в детсад и был очень недоволен тем, что меня поздно из него забирали - не удавалось посмотреть то, о чём на следующий день говорили все в моей группе :).
"Утренней почты" тогда ещё не было - по утрам в субботу была передача "С днём рождения!", где писатели Иванов и Трифонов с экрана поздравляли своих респондентов. КВН - да, улицы пустели, когда его показывали. А показывали - на минуточку! - вечером в прямом эфире! "А ну-ка, девушки!" и "А ну-ка, парни!", а также "Артлото", "Голубой огонёк", "13 стульев" смотрели все. Даже сам Брежнев :). Но вообще-то интересных программ было мало - и это был плюс: больше времени оставалось на свои дела, кино, гости и так далее :).
Re: "Утренняя почВа" )))merihlyundOctober 25 2011, 14:09:09 UTC
Хоть я, в отличие от Вас, тогда ходил уже не в детсад, а в школу, передачу "С днем рождения!" совсем не помню ((( И кто её вёл? - Иванов, ктр пародист Ксан Ксаныч, или Анатолий, ктр "Вечный зов"? А Трифонов - неужто Юрий Валентинович?.. Старость не радость, ага: вконец склеротиком стал (((
Comments 27
Reply
Reply
с шести до полуночи, кроме хроники ЦК КПСС, вестей с полей,
международной полит.панорамы да старых довоенных фильмов
по всем программам почти ничего другого не крутили. Да и все
новости сводились к шутке: "всё - о НЁМ и немного о погоде" ))
Так что какая-нито "Утренняя почта", "А ну-ка, девушки!" и КВН -
вообще были лидерами эфира. А уж когда Райкина показывали!..
Reply
"Утренней почты" тогда ещё не было - по утрам в субботу была передача "С днём рождения!", где писатели Иванов и Трифонов с экрана поздравляли своих респондентов.
КВН - да, улицы пустели, когда его показывали. А показывали - на минуточку! - вечером в прямом эфире!
"А ну-ка, девушки!" и "А ну-ка, парни!", а также "Артлото", "Голубой огонёк", "13 стульев" смотрели все. Даже сам Брежнев :). Но вообще-то интересных программ было мало - и это был плюс: больше времени оставалось на свои дела, кино, гости и так далее :).
Reply
передачу "С днем рождения!" совсем не помню ((( И кто её вёл? -
Иванов, ктр пародист Ксан Ксаныч, или Анатолий, ктр "Вечный зов"?
А Трифонов - неужто Юрий Валентинович?.. Старость не радость,
ага: вконец склеротиком стал (((
Reply
Reply
Leave a comment