Японская осень: мода 45+

Sep 10, 2021 16:30

Смотрю эту подборку и вижу, что в образах с возрастом все больше свободы от чьих-то посторонних ожиданий. Это очень приятно! Давайте посмотрим для вдохновения. Честно говоря, я не знаю как можно предаваться унынию в связи с возрастом, когда нас ждут такие перспективы :)


Read more... )

мода, жизнь в Японии, осень 2021, страницы японских журналов, вырезки из журналов

Leave a comment

Comments 23

kreata September 10 2021, 07:56:00 UTC
Моя любимая рубрика! Я всегда пищу с японских модных журналов, и мне очень нравится их стремление к разделению на возрастные категории, это дает очень хорошие ориентиры в том, как выглядеть и актуально, и по возрасту.

Reply


ladytekki September 10 2021, 09:07:09 UTC
Аааа... как мне нра простёганные юбки-солнце! И вообще всё нравится.. Кажется, из немногих правил "для женщин, которым за" в Японии чётко соблюдается одно конкретное, во всяком случае я вижу отчётливо - "Чем старше дама, тем дороже сумка". Тут тоже - Сен-Лоран, Диор... :)

Reply


noga_sudby September 10 2021, 11:03:37 UTC
У юниклоши как раз появилась кашемировая накидка как на 7 фото.

И в который раз: какие почти у всех волосы!

Reply


demokrat_7 September 10 2021, 12:55:30 UTC
УЖОС ужасный

Reply


ext_5738829 September 10 2021, 13:03:06 UTC
Понравилось сочетание леопардового пальто, брутальных ботинок и пачки. Прямощас бы не надела, слишком жарко, но в октябре точно. Пятьдесят это новые 35, возраст активной личной жизни, карьеры и самовыражения, когда возможности уже есть, а зависимости от мнения окружающих уже нет, прекрасное время.

Reply


Leave a comment

Up