Сегодня чуть раньше времени попал мне в руки новый финишный прозрачный компакт Chicca - белая темная лошадка, пока не попробуешь, не поймешь ничего ) Блестки без блесток, матовость и хайлайтинг, что же это за гибрид?
Посмотрим.
Себе приобрела постоянную 01, лимитка EX01 с разноцветными кружками не моя, просто позирует )
![](https://farm2.staticflickr.com/1595/25028028652_ce59d329f6_o.jpg)
(
Read more... )
Comments 16
очень красивые!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Скажите, а есть все же разница при нанесении лимитки и не лимитки или только дизайном отличаются? Я понимаю, что Ваша только одна, но может в корнере разницу заметили или известно что по этому поводу.
И еще вопрос какие румяна на Вас и Вы их поверх пудры наносите?
Reply
Консультант в корнере говорила, что в лимитке больше блеска, но я этого не заметила вообще при нанесении. может быть за счет секторов она чуть более розовая на лице, вот и все. Но различия очень эфемерные, даж не знаю, какая придира сможет определить )
А румяна здесь THREE 05 Feeling the Flow http://liveinstagram.com/UserMedia/1575177125
Reply
Reply
Как здорово, что это не лимитка, буду копить и брать, заинтересовала однозначно. У меня такие пудры рассыпчатые, а компактных ни одной, по моему это отличный вариант. Но вот прям печалька мне и кисть так понравилась, ох они разорители все отдельно продают, хоть бы на комплект скидку делали :)
Reply
Leave a comment