Мы встретили новый год в тёплой домашней атмосфере. Обязательные атрибуты нашего новогоднего стола присутствовали. Это шампанское Асти мартини и бутерброды с красной икрой
( Read more... )
Ира! Я Путь художника отложила на февраль, а сейчас думаю, какая разница? Может, начать прямо с понедельника? Почти синхронно будем тогда:) А что думаешь про смену климата?
)))) И лето. Каждое лето мне плохеет. Только осенью в короткое "бабье лето" радует меня Подмосковье в плане погоды. Я слышала про Балашиху, что процент астматиков тут большой. Не знаю, с чем связано, вроде лесной массив рядом, хотя от массива уже ничего не осталось, все ёлки сухие стоят. Может производство какое тайное. А у нас ещё постоянно мусор жгли недалеко от дома. Теперь эти пробки. Дышать становится нечем. Я на склоне лет) это чувствую всё сильнее.
Comments 21
А что думаешь про смену климата?
Reply
Начала в субботу 11 января.
Начинай , будем поддерживать друг друга.;)
Про климат. Нужно уезжать отсюда.
Reply
Reply
Reply
И здоровья,конечно
Reply
Reply
Reply
И лето. Каждое лето мне плохеет.
Только осенью в короткое "бабье лето" радует меня Подмосковье в плане погоды.
Я слышала про Балашиху, что процент астматиков тут большой. Не знаю, с чем связано, вроде лесной массив рядом, хотя от массива уже ничего не осталось, все ёлки сухие стоят. Может производство какое тайное.
А у нас ещё постоянно мусор жгли недалеко от дома.
Теперь эти пробки. Дышать становится нечем.
Я на склоне лет) это чувствую всё сильнее.
Reply
Я вот тоже задумываюсь...
Reply
Но вообще вопрос сложный, особенно, когда финансов мало.
Reply
Leave a comment