Leave a comment

Comments 5

kelebek_ova August 22 2013, 17:55:00 UTC
Какая ты хозяюшка - и в ТЦ (Терра сити,надо думать?) прихватила скатерочку на всякий пожарный))) На Смурфиков сходите, очень рекомендую!
Как там погодка??

Reply

meladan August 22 2013, 19:11:34 UTC
скатерочка у нас живет в машине, вместе с ковриком для пикника :) ок, смурфиков оценим, только, наверное, уже в домашней обстановке. мы оба не фанаты кинотеатров, ходим в исключительных случаях - в этот раз было спонтанное исключение ;)
погодка довольно муторно-жаркая, влажно очень, даже вечером. весь август спасались, лазая по горам, от этой влажности подальше. ты, значит, еще в России?

Reply

kelebek_ova August 23 2013, 07:05:17 UTC
В Смурфиках главная ценность-в 3Д! :)
Да, в России пока

Reply


eoriya September 2 2013, 07:21:56 UTC
О смурфиках - сначала надо смотреть первую часть))) Это очень милое, доброе, детское кино с вечными ценностями. А 3д - на любителя на мой взгляд)))

Reply

meladan September 2 2013, 17:02:59 UTC
первую часть я смотрела, она чудесна ;)
про 3д, как я поняла, все зависит от качества кинозала. в нашей деревне Анталья мы ничего в 3д не понимаем, сколько ни ходили. как в центре мира - Ёбурге обстоят дела, не знаю - может, у нас есть правильные залы?

Reply


Leave a comment

Up