Как вы думаете, откуда столько самоуверенных дурочек вокруг нас? Откуда вдруг повылазило столько супер-говнофотографов, которые фотоаппарат даже правильно держать не умеют, но имеют наглость предлагать фотосеты соответствующего говнокачества за энную сумму денег? Недоделанных моделей, которые разок снялись у этих самых супер-говнофотографов,
(
Read more... )
Comments 32
я с этим все время в сфере рисования сталкиваюсь.
вот я хожу там курсы какие посещаю, сертификаты получаю, но брать бабло и проводить какие то уроки мне вообще не приходит в голову без нормального полноценного образования. и когда иду к кому то, то устраиваю допрос где и как учились...надо контролировать.
и в своей сфере образования тоже вижу, что многие родители даже не спрашивают где я училась, работала, а просто приводят детей на уроки англ и все, ладно я то училась, хорошо училась и люблю свою работу, но на моем месте могла бы быть тупая девица, которая знает что то там , где то что то слышала и все)
Reply
А, вот, в сфере рисования ты сталкивалась с тем, что люди хвалят совершенно бездарные работы? Причем врут, только чтобы сделать автору приятно.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Ну, да, больше удивляет и беспокоит, что люди ведутся на такие предложения в инете, когда какая-то девочка может даже не видя человека, не зная его проблем, целей, того, как он нагрузки переносит и т.д., подобрать ему за немалые деньги, что немаловажно, программу тренировок. Разводилово!!!
Reply
Reply
Reply
Ну, в принципе, если в инстаграме по соответствующим тегам пройтись, то можно много селфи иностранцев увидеть, так что это не только у русских такая особенность. Да пусть... Главное, было бы что селфить )
Reply
Reply
Ну а остальные )) им тоже хочется почувствовать себя красивыми. К сожалению, это очень непросто в нам век соцсетей, ведь от нас всех требуют быть идеальными ... И это печально
Reply
А фитоняши эти хорошо устроились, молодцы, с одной стороны, а с другой, люди сами виноваты, что такие идиоты, раз ведутся )
Reply
Да, фитоняши прям попу свою накаченную нормально пристроили ))))
Reply
Leave a comment