Предсказываю....

Feb 26, 2022 20:36

И так, если санкции, о которых говорят сейчас, вступят в силу, то ждём следующего развития событий.

В понедельник с утра будут длиннющие очереди в банках и обменниках. Доллар будут продавать от 150 рублей и выше. Я могу только гадать на сколько глубоко упадёт рубль. 120... 150... 200... Тут один хмырь пишет, что к осени доллар будет стоить 760 рублей.

Во вторник с утра поднимут цены на бензин. За одну ночь подорожает раза в 2 или 3. Вечером будете заправляться по 60 , а с утра уже по 140. Не могу точно предположить, но расклад идёт именно к этому.

В течении недели все валютные счета в банках принудительно сделают рублёвыми по курсу Центробанка. А он сейчас всего 83. И будет таким пока не пересчитают последний доллар на счету каждого человека в каждом банке в рубли. А вот на следующей неделе курс обвалится. Что-то схожее с дефолтом 98 года.

Мой совет. Завтра отправляйтесь в ювелирные магазины, ломбарды и прочие места, где можно скупить золотые побрякушки. Не торгуйтесь. И не бойтесь потратить все сбережения - он так или иначе обесценятся. Нет смысла покупать новый телевизор или холодильник - их невозможно будет продать. А золото, оно всегда в цене. Нет золота - скупайте серебро. Нет ничего из этого - Вы в жопе. Долларов будет не достать.

Готовьтесь к буре.

развод, writer's block, Бля!, Размышления вслух, жизнь, Россия

Previous post Next post
Up