Leave a comment

Comments 5

finux October 21 2021, 06:48:17 UTC
Как раз вчера пришла мысль, в каких еще странах «правитель» машет рукой и говорит- всем выходной? Везде просто ограничения, а тут - выходной.

Reply

mdkoltz October 21 2021, 07:10:10 UTC
Вот именно поэтому я и люблю следить за текущими событиями - история повторяется, а многие события уже происходили в разные времена и с разными людьми. Человек, знающий прошлое, может предстказать будущее

Reply


ewpati October 21 2021, 08:08:58 UTC
О, накрыло-то гнома в последние пару лет. Такое начинает творить и говорить, что хоть святых выноси. "У нас есть только два пути или переболеть, или привиться" Во дал! А если просто, сменить врача. И ведь настолько оборзел, что ему третий путь и в голову не приходит, хотя третий путь самый верный.

Reply

mdkoltz October 21 2021, 08:28:00 UTC
Путин и сам не знает что ему делать - на него давят со всех сторон. Это для своих он - пахан. А для работодателей он не более чем наёмный работник. Тут на него ещё стали давить по линии ВОЗ и МВФ - в такую историю он с ними вляпался, что сам себе не позавидуешь в такой ситуации. А всё потому, что ему показалось, что дают халявные кредиты в обмен на игру в "пандемию". И в его положении на пенсию не выдешь - съедят. А возраст уже не шуточный. Вот и мечется он по тайге с Шойгу - шаманизмом занимается.

Reply

(The comment has been removed)

mdkoltz October 21 2021, 09:19:54 UTC
Путин - всего-лишь исполнительный директор предприятия РФ, inc. Из достоинств ему не откажешь в том, что он смог держать все "Башни Кремля" у себя в подчинении. Какими методами он этого добился не так важно, как важен результат.

Reply


Leave a comment

Up