Re: Новость проскочила по радиоonexim_groupSeptember 24 2008, 18:53:08 UTC
30 сент - плановый совет директоров ПЗ, на рассмотрение которого внесены дополнительные вопросы председателем (МД): разбор критики Президента РФ и международная экспансия.
Кесарю по кесареву...e_bernSeptember 25 2008, 10:16:08 UTC
Все очень даже понятно. В.В.П. определил куш (очередной нац.проект), понятное дело что все набьют себе животы по пути процесса, всем конечно по нане не раздадут, но себя незабудут. А тут какой комерс удержиться - нужно быть поближе к раздаче, а лучше самому пилить пирог (крошками сытЪ не будешь). Сколько их уже было (нац.проектов) и всем по связи (там пилящий Рейман был) но нужно действительно показывать всякую глупость народу -"вот де интернет в каждом б-м забытом месте". А тут мутняра, присосался и трать себе наздорова стабфондЫ по окончании срока можно заявить -"Мы делали делали и наконец приделали"(а что это неважно) или "извините неполучилось это ж наука"... Так что дорогие обыватели Это бизнес государственных мужей, а кто смекалистее (МД точно) тот поближе моститься.
красавчикclem_lewingerSeptember 24 2008, 17:36:40 UTC
Я не по содержанию, я по форме. В присущей мне хамоватой манере, но у меня есть извинительное обстоятельство: две когтистые котятины на плечах. К огорчению академиков "ипсилон" для выступлений стоя мы не освоили, сидеть перед публикой умеем только в позе "кучера на дрожках" и откинувшись на спинку кресла (Но это же неприлично, любезный, это неприлично! Какой бы ни был Ваш рост - спина должна быть прямая, даже если власть держащие растеклись по креслу на уровне стола. И потом, в такой позе Вы уродуете линию плеча и спину у пиджака, люди старались - конструировали, а Вы портите их труд.), Спасибо хоть галстушек завязан хорошо. И с кистями надо что-то делать: баскетбольное прошлое в жестах могут исправить кольца или более крупные запонки. А главное: умный - жуть. Предикатов в речи - хоть отбавляй, предложения сложные, по нонешним временам - это такая редкость! Над осанкой поработать и все, зачет!
Re: красавчикclem_lewingerSeptember 27 2008, 21:04:57 UTC
Угловатость в движениях и осанки присутствует, но он такой, какой есть "содержательный"))) Навряд ли, когда человеку за 40, он будет себя переделывать..
Re: красавчикreva_tatyanaSeptember 25 2008, 11:02:14 UTC
жестоко Клем... но правда))))) согласна с тобой, над мимикой, позой и жестами надо работать.... хотя впрочем,будет идеален - необходимость в нашей язвительности отпадет)))))
Comments 191
Это так???
Reply
Reply
А прохоров оферту будет делать остальным после того как получит долю Потанина?
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Сколько их уже было (нац.проектов) и всем по связи (там пилящий Рейман был) но нужно действительно показывать всякую глупость народу -"вот де интернет в каждом б-м забытом месте". А тут мутняра, присосался и трать себе наздорова стабфондЫ по окончании срока можно заявить -"Мы делали делали и наконец приделали"(а что это неважно) или "извините неполучилось это ж наука"...
Так что дорогие обыватели Это бизнес государственных мужей, а кто смекалистее (МД точно) тот поближе моститься.
Reply
К огорчению академиков "ипсилон" для выступлений стоя мы не освоили, сидеть перед публикой умеем только в позе "кучера на дрожках" и откинувшись на спинку кресла (Но это же неприлично, любезный, это неприлично! Какой бы ни был Ваш рост - спина должна быть прямая, даже если власть держащие растеклись по креслу на уровне стола. И потом, в такой позе Вы уродуете линию плеча и спину у пиджака, люди старались - конструировали, а Вы портите их труд.), Спасибо хоть галстушек завязан хорошо. И с кистями надо что-то делать: баскетбольное прошлое в жестах могут исправить кольца или более крупные запонки.
А главное: умный - жуть. Предикатов в речи - хоть отбавляй, предложения сложные, по нонешним временам - это такая редкость!
Над осанкой поработать и все, зачет!
Reply
Reply
Навряд ли, когда человеку за 40, он будет себя переделывать..
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment