Сегодня был в спортзале. Хорошо позанимался. Темой занятия была беременность, проблемы воспроизводства детей и бесплодие у мужчин и женщин (Так совпало, что сегодня пришли медики разных направлений
( Read more... )
я уже видел в какой-то из передач, что настоящий секс совсем скоро останется только для получения удовольствия. А детей будут делать в пробирках. Но и утешать себя тем, что где-то еще хуже, это не выход.
это ужасно. именитый доктор сказал мне о том, что на какой-то заграничной конференции были обнародованы статистические данные относительно детей из пробирок: 80% страдают расстройствами психики в частности шизофрения и доживают до 20-летнего возраста не буду врать сколько точно, но меньше половины. понятное дело, это нигде не афишируют т.к. а) самому старшему ребенку из пробирки до 30 лет и б) это безумных оборотов бизнес. это я к тому, что за искусственным оплодотворением разве что причина будущего вымирания человеческой цивилизации.
Comments 3
Reply
Но и утешать себя тем, что где-то еще хуже, это не выход.
Reply
это я к тому, что за искусственным оплодотворением разве что причина будущего вымирания человеческой цивилизации.
Reply
Leave a comment