Новости нашего серпентария... В Берлине состоялся митинг пятой колонны волны русской эмиграции, которая, вся как один, признана Фортинбрасом при Умслопогасе имени Валтасара релокантами, иноагентами, экстремистами, террористами и рептилоидами с планеты Нибиру. Но само событие, вероятно, не стоило бы упоминания, если бы не вот эта символическая
(
Read more... )
Comments 153
Reply
Правильно! :)))
Reply
Выгнали на мороз отрабатывать гранты.
Reply
( ... )
Reply
Стьюденты как и "лучшие люди этой страны" народ подневольный.
Reply
Пупс бы и студентом на казенную провластную демонстрацию не пошел - пупс на демонстрации, цели и лозунги которых разделяет, выходит исключительно "по зову сердца".
Reply
( ... )
Reply
Reply
"Пакт Монклоа"? успешно дефранкизировавший Испанию?
Reply
А она точно дефранкизирована? История с неотделением Каталонии и преследованиями Пучдемона или как его там, и его правительства наводит на иные мысли.
Reply
Reply
Если бы была "десталинизирована", то не было бы ни Калининграда, ни полСахалина, ни ЯО. Ни, возможно, самой РФ. Но я никогда не говорил, что она "успешно десталинизирована".
Reply
Гнать пинками надо было с такой символикой!
( ... )
Reply
Leave a comment