(Untitled)

Sep 30, 2012 21:54

С прожитым каждым годом все больше удивляюсь какие темные глубокие омуты могут скрываться внутри людей, которыес виду кажутся обычными, обыкновенными, средненькими и  даже, иногда, незаметными. И какой сквозняк и пустота  у тех, кто харизматичен, привлекателен, ярок и позитивен. Не всегда, конечно, все именно так, но, когда вдруг  убеждаешься в ( Read more... )

phylosophy, люди, графоманство, думы

Leave a comment

Comments 3

lily_zireael October 1 2012, 08:06:03 UTC
О,люди! Бывает и так что яркие харизматичные люди "пустые" внутри добры и искрении, а вот малозаметные люди "с богатым внутренним миром" таят в себе и такие качества как коварство, лицемерии и столько в них желчи. А с виду так и не скажешь.
У всех свои тараканы! Никогда не знаешь что ожидать от людей.
Именно поэтому так ценны люди с которыми ты прошел "огонь, воду и медные трубы" :)

Reply

may_be_n October 1 2012, 18:15:55 UTC
я и имела ввиду, что именно впечатляет несоответствие)) когда человек красив-умен-строен-высок, обычно и ждешь от него соответствующего внутренего мира,а когда на деле за интересными речами оказывается пустышка.. пугаешься..и наоборот... но бывает по всякому, вообщем-то)

Самое интересное, что люди со временем меняются, и не факт что те с кем "медные трубы" когда-то, и сейчас с тобой и в "огонь и в воду"

какой-то пессимизм нарисовался, все лгут)))

Reply

lily_zireael October 1 2012, 18:45:26 UTC
Люди не меняются)) они раскрываются полностью со временем. Порой просто не обращаешь внимание на неприятные мелочи, кажется "ну подумаешь плохо сделал, но это же такая мелочь". А в этом и проявляется человек. И поздно будет хвататься за голову когда случится что-то серьезное и только тогда ты поймешь что человек-то на самом деле какашка.
вот как то так.....

Reply


Leave a comment

Up