Муниципальные выборы в Петербурге - встреча и ход кампании

Feb 14, 2019 15:58

Во вторник провели отличную встречу с кандидатами в депутаты и другими интересующимися в Петербурге. Стараюсь сейчас проводить такие встречи как минимум раз в месяц, чтобы рассказать о своих планах, узнать на них реакцию людей, послушать их вопросы и поотвечать ( Read more... )

Leave a comment

Comments 7

danzeon February 14 2019, 13:25:23 UTC
"Видео недоступно. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах" - как бы лучше быть более открытым к избирателям.

Reply

ippoint February 14 2019, 14:08:23 UTC
поправили.

Reply


nero_schwarz February 14 2019, 16:47:59 UTC
там ещё кто-то спрашивает, нет ли планов делать общую историю с Навальным. Не, ребята, не получится. Навальный будет работать на власть, как это он и делал во время президентских выборов.
И он будет из всех рупоров пытаться потопить Яблоко и очернить кампанию Каца. Вот примерно так:

Пфффф. Здесь отвечу. Какого раскола, каких урбанистов? Камон, это два жулика и десять облапошенных ими дураков. Обьявили себя урбанистами. И ещё пятьдесят человек, кто читает это в твиттере. Маргинальная никому не интересная хрень.
- Alexey Navalny (@navalny) 14. Februar 2019

Reply


ext_4891656 February 15 2019, 07:04:20 UTC
Удачи Вам. Обязательно договаривайтесь с КПРФ. Ведь любой прошедший кандидат кроме Единороссов это уже небольшая победа. Все другие партии движения и объединения хотят свержения диктата Единороссов.

Reply

nero_schwarz February 15 2019, 07:32:05 UTC
сказали же вам, с КПРФ никто договариваться не будет, как и ни с какой прокремлёвской партией!;) С отдельными редкими личностями, которые идут от КПРФ, но коммунистами не являются, может быть. Но это скорее исключение.

"Все другие партии движения и объединения хотят свержения диктата Единороссов" - ничего они не хотят. КПРФ это один из филиалов ЕдРа!

Reply


mawhitebeard February 15 2019, 08:18:10 UTC
Максим, извини за офтоп, но раз уж ты говоришь, что сильно активничать в Питере пока не надо, то почему бы не поактивничать по своей непосредственной ОТ-тематике, и в Москве? Ведь завтра начинается перекрытие части красной ветки, а основным компенсационным маршрутом там сделали автобусный КМ, в то время как соосно там есть 13 трам - но его проигнорировали, только интервалы сократили до 5 мин., а ведь если бы его сделали на это время экспресс-шаттлом по типу самарского S5, это бы хорошо показало потенциальные возможности трама, если его делать в экспресс-режиме, и могло бы повлиять положительно на его развитие в Москве в целом.

Понятно, что надо было раньше работать с мэрией и дептрансом по опоре на трам в этом случае, но можно хотя бы последить за работой этого участка, эти 10 дней; сделать репортаж, тем более что в этот раз будут перекрывать и транзитное авто-движение в транспортном коридоре этого участка красной ветки - будет очень любопытно и показательно. Нельзя упускать такой момент

Reply

dombrik February 17 2019, 21:56:25 UTC
а все остальные трамваи вы тоже предлагаете выпилить на неделю, ради экспрессности? включая 4, 7, 11, 45, и 37 с 50???
класс идея...

Reply


Leave a comment

Up