Впечатления участников сбора подписей от кампании

Jul 11, 2014 20:56

Скоро будет много постов про то, как мы собрали подписи, но на самом деле писать их нужно не мне, а тем, кто участвовал в кампании. С различных ракурсов намного лучше было видно, как всё работало.
Даже очень короткий пост от сборщика, который работал на 8 разных точках несколько дней, будет намного интереснее читать, чем моё описание. Я видел происходящее, но не всё.

Прошу всех, кто участвовал в кампании, в комментах к этому посту что-нибудь написать про то, как всё было. Если вы работали сборщиками, водителями, координаторами, в штабе, жертвовали деньги (хоть 200 рублей, хоть 100 тысяч) или как-то ещё были связаны с кампанией, напишите, пожалуйста, в комменте к этому посту про это.

Можно кратко, можно подробно. Комменты скринятся, расскринивать на первый уровень буду только тех, кто напишет свою историю.

Не откладывайте на завтра, лучше 2 строки сегодня, чем длинный рассказ когда-нибудь потом :) Многие так и не верят в то, что нас много и мы настоящие, пусть они почитают комменты к посту.



P.S. уже сейчас видео с многими участниками можно посмотреть в моём канале на Ютубе.

Оглавление журнала

МГД, сбор подписей, штаб, выборы

Previous post Next post
Up