За три дня заявлено 973 куба

Aug 23, 2013 11:48

Надо сказать, что я, конечно, поражен. Смотрите, как таблица выглядела до первых постов и объявлений о начале финального рывка



итого 373 куба

И вот как она выглядит сейчас



итого 1346 кубов

Немного статистики:
  • 27% кубов заявлено волонтёрами. Это те, кто заявили мало кубов в свободное время,
  • 57% кубов заявлено сторонниками, которые раньше уже заявляли кубы или волонтёрствовали, а сейчас взяли отпуск или просто решили сделать финальный рывок и заявили куб каждый день,
  • 16% кубов заявлено людьми, которые пришли и сказали, что они аполитичны, но им интересна эта работа.
По опыту прошлой работы с кубами, всегда есть какой-то процент людей, которые берут документы, а до префектуры с ними не доходят. Такие люди очень сильно нас подводят, потому что эту точку мы уже отдать никому не успеваем, и она стоит пустая, но в каком-то проценте случаев так случается.
Мы продолжаем приём заявителей, нам по-прежнему они очень нужны и мы ждём вас и завтра.

Мы ожидали увеличение количества заявителей, но, конечно, не такое. Поэтому у нас есть некоторые сложности с внутренними процессами, у нас сразу два подразделения штаба срочно ищет людей, это колл-центр и склад. Работа на полный день. Любопытно, что на складе обычно в основном приходят работать девушки, а в колл-центр парни :)



Если вы готовы поработать в штабе, напишите, пожалуйста, на мейл hr@navalny.ru. Опыт работы на похожих должностях приветствуется, но не обязателен. Вообще в штабе у нас хорошо.

image Click to view



Единственное, надо понимать, что нужно будет много работать, а вовсе не просто затусить там

Оглавление журнала
Previous post Next post
Up