Вчера на Дожде

Jul 19, 2013 11:50

Невероятные события, конечно, сейчас происходят. Понимаю, что мои личные размышления немного не в кассу, но всё-таки тут мой блог, поэтому извините :)

Вчера первый раз в жизни пошел на несанкционированную акцию. Интересные ощущения: когда шел туда, то было очень страшно, приходилось прямо пересиливать себя, чтобы выйти из машины, пройти вперёд и так далее. Через час стало уже не так страшно, а вечером уже не хотелось уходить.
Все опасности таких мероприятий сильно преувеличены: если вы хотите не винтиться, то вы никогда не свинтитесь. Полиция сначала медленно оттесняет, потом предлагает уйти, потом уже винтит тех, кто не ушел. Понятно, что в таких обстоятельствах, возможно, стоило как-то по-другому действовать, но я же первый раз, поэтому действовал так.

Посередине дня я сходил на Дождь и выступил там. Как мне кажется, получилось неплохо



Ну а сегодня вы уже сами знаете, произошло беспрецедентное невероятное событие. Теперь надо его закрепить и выиграть в первом туре или хотя бы выйти во второй тур с перевесом (это возможно).

Предвыборный штаб продолжает работать, жду вас всех там (Лялин переулок 22). Через неделю начнутся выступления Алексея в районах Москвы, а пока кубы: хочется на следующей неделе поставить куб около каждой станции метро. Для этого нужно 160 заявителей. Записывайтесь тут и приходите :)

Оглавление журнала
Previous post Next post
Up