Роджер Федерер повторил трюк Вильгельа Теля. Только вместо лука со стрелами теннисист использовал ракетку и мячик. Не так опасно, конечно, но в глаз зарядить мог )))
Федерер сцуко есть Федерер. Даже мой любимчик Рафа сынок по сравнению с ним. Кстате, рекомендую качнуть Virtua Tennis 2009 - по ходу единственный из новых нормальных теннисных симуляторов для PC. Сам качал из нета несколько часов и не пожалел. Можно даже особо не любить теннис как таковой, но игра рулит, особенно если против подруги или друга играть. Я с женой рублюсь, до визга. С её стороны, ессно.)))
женщины реально бесятся, пытаясь доказать хотя бы в играх своё равенство. у нас все заканчивается в середине второго сета фразой "я с тобой больше никогда не буду играть" и киданием джойстика в экран)))
У нас щас новый хит - Split Second вдвоем, на одном экране. Через проектор, на стене, со звуком 5.1. Вот жаль в футбол ну совсем никак с ней не поиграешь. В PES2010 в матче сборной Бразилии с московским Спартаком счет был 10:3 в пользу красно-белых. Все три бразильских мяча забил вратарь спартаковцев Сослан Джанаев в свои ворота.
Comments 6
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment