Нефть сорта брент среднесрочные цели по падению, похоже выполнила. Сейчас возможны коррекционные движения. Слишком рано стал ловить отскок, не ожидал, что ее прольют так сильно за один присест. Впрочем, тем же самым (ловлей ножей) занимались многие участники ЛЧИ, судя по их позициям. В WTI и вовсе, едва ли не самая продолжительная
(
Read more... )
Comments 16
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Финансы.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
"число участников, заработавших хотя бы копейку, снизилось до 21%." - эта инфа где-то в официальной статистике по ЛЧИ ?
Reply
Спасибо за информацию.
Reply
Reply
"
Официальная статистика ЛЧИ-2011, как и прежде, поражает воображение: 1-е место по доходности 11 402%, 2-е место - 7 832%, 3-е - 6 320%. В этом году общий результат участников ЛЧИ за два с половиной месяца превзошел индекс ММВБ (+1,98%) и составил +5,07% (+41,5 млн руб. при стартовой сумме 818,8 млн руб.). Из 1 464 участников «в плюсе» оказались 602 (41%).
".
Отсюда - https:// 2stocks.ru/2.0/trading/rules/bpiars221211
Reply
Reply
Reply
Reply
Если большинство сливает, то нужно ставить наоборот. Вот бы посмотреть крутую аналитику по счетам у открытия например.
Reply
Reply
Leave a comment