Здравствуйте! Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, История, СССР. Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее. Фрэнк, команда ЖЖ.
На самом деле можно было не писать такой длинный и интересный пост, а просто дать ссылку на поиск картинок по запросу русские солдаты сосут (по ссылка надо нажать на кнопку "показать все результаты". Это всё что нужно знать про советскую (а позже и российскую армию).
Comments 400
( ... )
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Reply
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Армия, История, СССР.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.
Reply
Reply
Reply
Reply
Это всё что нужно знать про советскую (а позже и российскую армию).
Reply
( ... )
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Кавказцы или даже хохлы
Reply
Reply
( ... )
Reply
( ... )
Reply
Вот то же самое от Дагестана:
( ... )
Reply
Reply
Leave a comment