Александр Роджерс: Вы мало смотрите оппошизы!

Apr 01, 2020 20:30

А сейчас я расскажу вам немного, как «саудиты с американцами договорились, и теперь России хана, потому что саудиты зальют весь рынок дешёвой нефтью»(с)


Read more... )

США, цены, нефть, Саудовская Аравия, Россия

Leave a comment

Comments 13

nojc April 1 2020, 19:15:00 UTC

... )

Reply

evgsav2 April 2 2020, 01:13:30 UTC
а семьи из трех человек и больше четырех - послать нах? Да это обычное вранье той самой оппошизы

Reply


ll2000 April 2 2020, 02:19:36 UTC
А зачем ссылаться на дурачка Роджерса? Вы сейчас опозорились по полной этим постом:

Ну и? А американская нефть WTI опустилась до уровня 2002 года (у них тогда как раз кризис «доткомов» был). Но «ты туда не смотри, ты сюда смотри» и «это другое»(с)

А Роджерс не знает в США ВВП от нефти не капли не зависит, и что США падение цен выгодно как импортеру нефти. Но надо объяснять прописные истины.

На этом фоне «Роснефть» продала российскому государству свои активы в Венесуэле (при этом государство просто переложило деньги из кармана в карман), убив тем самым двух зайцев:

Да что ты несешь Роджерс!!!
То есть сам признался что государство переложило деньги из кармана в карман Сечину!!!

Вы ещё не прониклись тем, как плохи дела у России? Вы просто мало смотрите каналы оппошизы!

Вы ещё не ебанулись? Вы мало смотрите долбоёба Роджерса!

Reply

(The comment has been removed)

ll2000 April 2 2020, 08:19:15 UTC
Дурачок, ты зачем пишешь?
1. А ты в курсе что сланцы какой либо весомый вклад в экономику США не представляют? Просто США теперь будут задешево покупать любую нефть.

2. Деньги печатает любая страна мира, вот только ВВП - это стоимость всех товаров и услуг, деньги сами по себе ими не являются, американский печатный станок обеспечен американским ВВП, точно также как китайская эмиссия ВВП китая, а российская эмиссия ВВП России.

3. Верь дальше в то что она российская, вот только у Сечина яхта и хаты а у тебя нихуя - но ты терпила, верь что оно общее.

Reply

(The comment has been removed)


ll2000 April 8 2020, 12:18:42 UTC
Русофобка накатала ответ и трусливо забанила
Это очевидно, для чего это объяснять. Я вам сказала - возьмите коня в вакууме - страну, которая ничего не производит совсем. А все ее жители вместо материального производства оказывают друг другу услуги. стригут, красят ногти, лечат, учат. Страну ждет дефолт, если она не сумеет жить за счет других стран. Но это не обязательно паразитизм.

Возьмите коня в вакууме которая ничего не выращивает совсем, а все её жители вместо того чтобы реально трудиться на земле, производят какие то железяки, которые в пищу употреблять нельзя

1. Не считается. Да, конвертирование в доллары дает пока возможность США быть страной-паразитом. Но доля доллара и в международных платежах ежегодно сокращается и в валютных корзинах в резервах разных стран. В общем, Трампа понять можно

Считается. Конвертирование в доллары - означает что США не паразит, так как товары производятся американскими компаниями, паразит тот кто живет за чужой счет, американцы живут не за чужой счет, а на прибыли своих американских компаний

... )

Reply


Leave a comment

Up