Leave a comment

Comments 12

y4astkoviu December 31 2019, 18:11:33 UTC
Аргументация так себе...

Reply


strangerfrom December 31 2019, 18:16:07 UTC
Чушь собачья

Reply


irrivat December 31 2019, 18:29:49 UTC

Ну да, у мужа выжигают клеймо - раб. И только Хозяйка имеет на него право... Боже..

Reply

old_gorynych December 31 2019, 18:59:50 UTC
Именно ТАК,только ОНА и имеет право на своего Раба...Ибо он сцука даже коли царь,не может родить наследника!!!:((((Драть наложниц ОН могёт,но славны тока беременные от него(восточна сказка)!И вот тут у нас мужиков проблема...Драть всех надеясь на несчастный случай,или сохранять верность одной...Следя за предками,понял...одна лучше(чем сонм блядей)!
Между прочим это я понял совершив кучу измен(жена знает,лизал её ноги чтоб не бросила меня,клянусь).Да,несколько раз лизал...ибо РАБ(если бы знала об всех изменах,то поцеловала бы ЫЩЁ раз)
Мамбы целуют только раз:))))
моё заявление,это типа новогоднего раскаяния пред женщинами(которые считают нас блядунами,и это правда и нет)...Мы млять порой самоутверждаюмся,ибо сцикливы по поводу своей мужественности,не смысле злобности,а в умении любить вас женщин)
Рекомендаций у меня нет никаких...Прощайте,разводитесь или убейте...ВАШЕ ПРАВО:)))

Reply

nemez_06 December 31 2019, 20:09:05 UTC
Место женщины ЗА мужем.
Муж голова, жена шея.
Если женщина хочет быть королевой то ДОЛЖНА сделать себе короля. По другому никак.
Женщине достаточно трахнуться один-два раза в месяц. Мужику НУЖНО трахаться МИНИМУМ два раза в неделю! Гарем не для статуса, а для грёбаной биологии!!!

Reply


(The comment has been removed)

rue_frochot January 1 2020, 12:18:18 UTC
Не могу понять, почему за последние пару лет так сильно упал уровень публикаций в этом ЖЖ. Просто ни о чём, ниже плинтуса, какие-то невнятные бабские претензии. Зачем Матвейчев доверить заполнять свой блог какой-то школьнице или малообразованной тётке?

Reply


shiveluch January 1 2020, 00:20:49 UTC
Мужик не "принадлежит" никакой другой, это не раб с кольцом.
И тавро на женатых не ставят. ☺

А когда мужчине жена надоела или там нет ничего сакрального между ними, только сожительство, то и измен нет, есть его желание побыть в обществе другой женщины и (возможно) приключение. А вот когда мужик не желает разнообразия, знач ему всего хватает... или потребности на минимуме. Или болеет он... или женушка бытовухой и кредитами замордовала и подавила в нём мужика...
как и не всегда нужно сходу в секс пускаться, это не самый главный элемент общения с чужими мужьями!

Reply

corvex32 January 1 2020, 14:01:18 UTC

Отлично сказано

Reply

shiveluch January 1 2020, 14:13:43 UTC
хоть один вы = не раб подкаблучник - оценили моё женское отношение к этому простому вопросу ☻

Reply

corvex32 January 1 2020, 14:25:24 UTC
Да вопрос-то совсем не простой, как мне кажется. Потому что непонятно что с этим делать в реальной жизни. Сказать-то можно что угодно и объяснить кому-то. Только люди, мужчины и женщины, так поступают не потому что они не знают или не догадываются, что это "неправильно", а потому что психика их толкает к таким действиям. А психика шутка объективная. Можно сколько угодно раз включать в комнате свет, чтобы продемонстрировать, что под кроватью нет монстров, но как только свет гаснет, становится страшно в темноте. Так же и здесь, человек может прочесть и даже согласиться, но его психика всё равно будет заставлять его поступать так же.
Нужно начинать с детства, мне кажется. С преподавания основ психологии в школе. Плюс объективные причины искать сложившейся ситуации.

Reply


Leave a comment

Up