Leave a comment

Comments 3

dpemy4uu October 3 2019, 19:42:26 UTC
Не над теми проектами Россия с Индией работают. Проект сейчас должен быть один - активация Йеллоустоунского вулкана. Чтоб всех этих пидорасов лавой и пеплом завалило.

Reply


lazarudin October 4 2019, 07:08:04 UTC
По правде, не понимаю как американцы или весь объединённый запад, способны помешать строительству транспортной инфраструктуры в Индии, Иране и России. Эти страны располагают (в избытке) всем необходимым для такого строительства. Им вообще не нужно одобрение запада, и тем более участие запада.
Россия построила крымский мост и много менее известных жд-проектов, Индия с Ираном тоже развивают у себя транспорт. Если будет политическое решение и воля к его выполнению, эти страны построят всё что угодно.

Reply

(The comment has been removed)

lazarudin October 4 2019, 08:49:23 UTC
Но позвольте, говорить что в России, Иране, Индии не хватает сырья это странно.
Возможно Вы правы что не хватает кадров, но ведь в России строят много железных дорог, а значит кадры всё-таки есть, и наконец можно подготовить ещё специалистов (или пригласить из Китая).
Относительно силовых полупроводников, слышал что в России возрождают эту отрасль промышленности, но если я ошибаюсь - недостающие компоненты можно купить.

Reply


Leave a comment

Up