Захар Прилепин: Мороженый Дудь для детей

Jul 24, 2019 19:00

Что может знать автор фильма «Колыма» про настоящий страх

Read more... )

Колыма, мнение, Дудь, фильм, Прилепин

Leave a comment

Comments 26

hecy9o6po July 24 2019, 16:25:30 UTC
Статья о сексе жабы и гадюки.
Хорошо когда в интернете новые пропагандоны за американские деньги всякие Семины или Прилепины борются с вчерашними пропагандонами(и их жертвами) за американские деньги. Это даже забавно и статья вообщем то смешная. И если они перегрызут в один прекрасный день друг дружке глотки, то мир станет только лучше.
Но плохо что на митингах вся эта продажная дрянь - коммунисты и либерасты в уста целуются. Кураторы из посольства сша которые за митинги отвечают все же более ответственно подходят к делу и всех этих своих ручных зверюшек строят как надо. Впрочем судя по 12 тысячам в субботу где были и коммунисты и антикоммунисты, главное что б против России, все это все равно работает не особо так как рассчитывали пиндосы)

Reply

maxlech July 24 2019, 16:46:48 UTC
Влияние госдеповских марионеток сильно преувеличенно. Да и нет их почти. СМИ все под кремлём, дождь с эхом в том числе. Манипулировать научились искусно, не то что в советские времена.
От навального до сёмина кремлёвские ребята. Навальный сегодняшний поп гапон, Сёмин ребрендированный кургинян.
И вдудь вброс сделал намеренно, чтоб его разоблачали и ломали копья на этой теме. Даже по самым либерастическим соц.опросам, 70% населения России, считают роль Сталина в истории положительной. А уж сколько лет, льётся брехня с экранов. А в 90-е так безальтернативно лилась. Пока народ обсуждает Сталина, в этот момент цветёт и пахнет на Руси то, за что при Сталине ставили к стенке. И газпром с роснефтью совсем скоро приватизируют, 49% этих компаний уже государству не принадлежат.

Reply

hecy9o6po July 24 2019, 18:14:28 UTC
Зачем вы 8 раз перезаписали свой комментарий ( ... )

Reply

maxlech July 25 2019, 03:14:33 UTC
За 19 лет сделано куда больше, чем за время Сталина. Ага.
И война в Чечне выиграна, куда уж ВОВ до ннё и 850 новых городов в проектах, не то что у Сталина в реальности.
Про 70% не ко мне, а к ВЦИОМ и Левада центру. И вопрос ставился предельно просто: как вы оцениваете историческую роль Сталина.
Про голод хватит. Я не жертва голодомора. Голод в те времена был не таким уж редким явлением, а РИ голодали раз в 3-5 лет.
Газпром и роснефть трудятся в России, но если их полность приватизируют нет никаких гарантий, что вырученное в России останется в России. Это же последнему идиоту должно быть понятно. У нас много чего трудится в России, но при этом отток капитала доходил до десятков млрд долларов в год. Пожалуйста не отвечайте, мне неинтересно читать эту охранительную хуету. И да, навальный, эхамасквы, дождь, всякие соболю и прочая мразь к госдепу мало имеют отношения, а вот к кремлю непосредственное. Они все финансируются оттуда. Власти очень нужны попы гапоны.

Reply


amur_shanibov July 24 2019, 16:42:32 UTC

Вот если бы Дудь, Прилепин и подобные про то как разворовывают страну  и о том что население вымирает и нищает говорили... А так, пустозвонство с целью отвлечения масс.

Reply

postoronni July 24 2019, 17:10:10 UTC
Вот где страх-то настоящий, пенсионный возраст повысили, чтобы как в Европе был.

Reply


von_hoffmann July 24 2019, 16:45:40 UTC
Автор говорит: дети, сейчас я вам расскажу, почему вы ничего не должны этой мерзкой стране, где в былые времена таких же, как вы, детей сажали за съеденное мороженое.

А не охренел ли ты, гадёныш, Россию с СССР сравнивать?! Мы живём в России, в России, где никого никогда бессудно не ссылали и не арестовывали, где за весь XIX век казнили столько, сколько в СССР за одну неделю!
За знак равенства между СССР и Россией нужно бить смертным боем, так чтобы зубы брызнули на асфальт!

Reply

postoronni July 24 2019, 17:12:29 UTC
Атака на СССР - это атака на Россию. Пример: развал СССР привел к отделению провинций Империи

Reply

von_hoffmann July 24 2019, 17:13:19 UTC
СССР это говно, а не Россия. Оккупационная коммунистическая администрация на захваченной русской земле. Выше правильно отметили, коммунисты объединились с самыми отмороженными либералами на почве ненависти к России и её истории. "Коммунист - всегда русофоб".

Reply

postoronni July 24 2019, 17:37:36 UTC
Ваше мнение очень важно для нас, но есть исторические факты, которые говорят о том, что большевики восстановили Империю, успешно разрушенную Временными за полгода.

Reply


screpy July 24 2019, 20:43:00 UTC

Разве культ Солженицына не навязывает лично Путин? Или опять либеральная башня Кремля виновата?

Reply


robin_god July 24 2019, 21:25:58 UTC
Юра вроде молод, а от него за километр тащит отсыревшей подшивкой "Огонька" за 88-89 года
вот кто насрал в голову этому молодому малообразованному парню?

Reply


Leave a comment

Up