Что через кино нам говорит мировая элита

Jun 30, 2019 11:01

Лекция писателя, публициста Дмитрия Перетолчина о том, какова истинная роль кинематографа в управлении мировыми процессами.

image Click to view



кино, Перетолчин, День ТВ

Leave a comment

Comments 1

well_p June 30 2019, 08:08:41 UTC
Один мой старый пост:

Смотрю сейчас прохождение игры  WATCH DOGS 2. Современные компьютерные игрушки это полноценные сериалы с серьезным сюжетом, диалогами и прочими художественными наворота.Только ты в них еще и главный герой.( Тут одновременно вышли два трейлера по вселенной Звездных Войн. Так вот, по общему мнению трейлер новой игрушки просто уделал трейлер нового фильма.Хотя оба сделаны, по сути,на  компах.Вы глазом не моргнете, как игрушки превзойдут  большое кино. Да уже превзошли  по многим параметрам)
Так вот по сюжету группа молодежи борется с правительством и корпорациями.Да да, прямо вот так , без дураков. Взламывают сервера Гугла, Фейсбука, всячески пакостят Илону Маску ( ну конечно в игре эти корпорации называются несколько по другому, но в целом  не догадаться ну очень сложно). И просто убивают сотрудников ФБР. И все это в живой игровой манере. Типа это прикол такой, игра же.
Вот тут, на 32.20 ребятки прямо призывают чуть ли не вооруженному восстанию против существующей системы где правительство куплено корпорациями а ( ... )

Reply


Leave a comment

Up