Leave a comment

Comments 4

vika_rus June 6 2019, 09:04:29 UTC
Голова без мозгов могла придумать такую хрень.

Reply


(The comment has been removed)

molot1979 June 7 2019, 05:32:41 UTC
Распада СССР тоже ждали долго. А он взял и наступил, когда никто уже и не ждал. Естественно, Леонтьев умрет раньше, тут и думать не надо. Люди дальше 150 лет лишь изредка заглядывают и Леонтьев едва ли войдет в число таких долгожителей. За этот отрезок времени Штаты вполне могут еще и не дойти до распада. Но законы исторического развития он изложил хоть и вольно, но достаточно точно. В Штатах хватает своих противоречий, которые вполне могут довести их до цугундера. И, как показывает опыт 10 тысяч лет нашей цивилизации, этой судьбы не миновал пока ни один лидер. Распались и были поглощены и египтяне, и ассирийцы, и Вавилон, и персы. Даже сверхуспешные римляне не ушли от своего рока. Куда-то потерялись по исторической дороге колониальные империи, Британия снова вонючий заштатный островок, да и нас крах не обошел стороной.... на той же свалке истории будет и американская империя, тем паче тревожные звоночки уже надрываются вовсю.

Reply


amur_shanibov June 6 2019, 09:38:15 UTC
Дочка моей соседки по дому и её муж, живут и работают в США. Дочка с детьми имеет возможность каждое лето приезжать в детьми домой на месяц, без напряг и проблем. И каждый раз, на мой шутливый вопрос,- Ну как там, загнивают США?,- отвечает, что весь пиздец, тщательно описываемый по поводу Америки разными СМИ, заметен только в момент когда они приезжает сюда. И заметен этот пиздец, уже на российской таможне, по проволочкам, по манере общения разных служб с людьми, по быту, по ценам на продукты и доходам населения, по уровню жизни регионов за Москвой...

Так что, Леонтьев не оригинален в своей лжи по отношению к США. Да и направлена эта ложь народу, с целью,- показать, что там всё плохо а у нас в России всё хорошо.

США решат все проблемы, даже если они у них есть, причём решат так что их народ будет жить лучше и будет иметь ещё больше возможностей,- именно поэтому и агрессивны они по всему миру. Ну а вот народ России, при Путине и Ко, не имеет никаких перспектив, как и сама Россия, которая превратилась в территорию распродажи.

Reply


boris_ryzhankov June 6 2019, 13:20:28 UTC
Так США уже-таки умирают? На какую дату заказывать поминки?

Reply


Leave a comment

Up