Неудобная правда о курении

Mar 21, 2019 23:01

Чушь табачья!

Ты куришь? Впрочем, неважно. Ты все равно на той либо на другой стороне баррикад. Ибо этот мир уже давно раздираем войной, в которой сражаются две армии - Табачного Листа и Чистого Воздуха.


Read more... )

мифы, курение, здоровье, табак

Leave a comment

Comments 3

sadolin_evg March 22 2019, 03:23:47 UTC
Все приведённые здесь примеры,наша медицина трактует с точность "до наоборот". В самом прямо смысле: Где меньше-там больше,где не болеют-там больше болеют,где не умирают- значительно больше умирают и т.д...Сам курильшик с 30-ти летним стажем и как не странно до сих пор жив,видимо назло и вопреки нашему "минздраву"...

Reply


riazhenka March 22 2019, 10:39:41 UTC
Каким же безответственным идиотом надо быть, чтобы написать такое. Впрочем, не меньшим идиотом надо быть, чтобы всему этому поверить.

Reply


(The comment has been removed)

persecutor777 March 23 2019, 18:13:05 UTC
Себя ты конечно быдлом не считаешь! Но большинство обывателей по твоему быдло и есть. Представляешь я тоже курю сигареты из магазина. С юности видишь ли пристрастился,а покупать сигареты по 500 рублей за пачку мне накладно.Ты удивишься наверное но я при этом всю жизнь спортом занимаюсь,вот такой вот парадокс)). А не подскажешь что в тебе такого элитарного,аристократического,раз мы все тут для тебя быдло? А по моему называть незнакомых людей быдлом, и есть первый признак этого самого быдла!

Reply


Leave a comment

Up