Heise (Германия): было ли присоединение Крыма к России противоправной аннексией?

Mar 03, 2019 22:00

В 2014 году Запад назвал выход Крыма из состава Украины и его присоединение к России аннексией и начал агрессивную антироссийскую политику. Но была ли это аннексия с юридической точки зрения? Автор статьи Вольфганг Биттнер доказывает, что нет, ссылаясь в том числе на юриста и философа права Райнхарда Меркеля. Международное право нарушила не Россия ( Read more... )

США, Крым, Украина, Россия, СССР, Обама, Нуланд, Хрущёв

Leave a comment

Comments 18

(The comment has been removed)

real_avtor March 7 2019, 09:21:58 UTC
Для trump_donald: Что ж, другого и не ожидал, ты предсказуем, как и все в твоём положении. Лишний раз подтвердил мои слова. И да, аватарка твоя тебя очень четко характеризует ) А твой бан просто кричит о твоей беспомощности.
На этом всё, дружок, больше на тебя времени нет.

Reply


(The comment has been removed)

affenzirkus March 3 2019, 22:04:19 UTC
"... Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Повод всегда найдут.

Reply

(The comment has been removed)

real_avtor March 6 2019, 22:11:34 UTC
Отвечать похабщиной и оскорблениями начинают как правило от бессилия что либо сделать и безысходности, самоутверждаясь таким образом. Понятно, что делают это те, кто не умеет владеть собой, аналитически мыслить и просто люди с комплексами.
Так что, это спорный вопрос, кто тут пидарас, и кто кого дрючит. По крайней мере пока именно Россия одних е&ёт, а на других х&й кладёт. И такие как ты подтверждают это своими комментариями, полными "праведного гнева" от невозможности что-то изменить.

Reply


mobvea March 3 2019, 19:33:32 UTC
Согласно международному праву, аннексией называется насильственное присоединение территории одного государства к другому государству, обычно с применением военных средств. Таким образом, возникает вопрос, действительно ли можно назвать отделение Крыма, произошедшее без единого выстрела, аннексией с точки зрения международного права.
----------------------
Никакого вопроса тут не возникает. Насильственное присоединение было ибо военные средства имели место быть. Если кто забыл вежливых человечков, то напомним о них. А были там выстрелы или не было их, это дело десятое. Про выстрелы в определении данного понятия нет ни слова.

Reply


(The comment has been removed)

optimist1966 March 4 2019, 03:36:09 UTC
Иди сам в йух. А у меня родители там живут.

Reply


yollki_palki March 3 2019, 19:52:27 UTC
Заявление Меркель несколько запоздало.
В остальном всё правильно.

Reply


Leave a comment

Up