Петр Толстой разоблачает фейки о «запрете иметь машину без гаража» и об «изоляции интернета»

Feb 28, 2019 18:00

image You can watch this video on www.livejournal.com

Хочется сказать словами из классики - «не читайте по утрам советских газет», но скажу от себя - не игнорируйте текст новости, читая только заголовок и делая вывод на основе лишь его одного, и упаси вас Бог получать информацию лишь из Telegram - каналов и от счастливых обладателей квадрокоптеров. Кроме плохого настроения и нарушения аппетита вы всё ( Read more... )

СМИ, мифы, видео, разоблачение, законы, Госдума, Петр Толстой

Leave a comment

Comments 1

sepporeppo February 28 2019, 15:08:18 UTC
Коллеги, хочу вас попросить: не ленитесь заниматься информированием граждан, отвечать на все их вопросы и объяснять смысл и суть принимаемых законопроектов. В противном случае, они найдут себе альтернативные источники доступной, но не достоверной информации.
-----------------------
Тоже правильно. Уж кто как не Толстой владеет самой достоверной информацией.

Надеждин, помнится, поплакался, что «Я пожилой человек, пью лекарства. К сожалению, они сделаны в странах вероятного противника, например в Германии», - сказал Надеждин. Тут же выскочил пострел Толстой и предложил Надеждину использовать средства народной медицины: «А вы выплевывайте, выплевывайте [таблетки американские]. Кору дуба заваривайте, боярышник! Я вам говорю: боярышник, а эти сплевывайте». Правда, сам пострел предпочитает лечиться в Австрии. Видно, там кора дуба качественней.

Reply


Leave a comment

Up