Leave a comment

Comments 6

gvardeez1 February 23 2019, 14:11:43 UTC
любопытно было бы в сравнении с другими странами...и чем объясняется эта тенденция?

Reply

alternyon February 23 2019, 19:40:26 UTC
Тенденция объясняется новым витком истории. Представьте себе, что век Просвещения ещё не наступил. Книги - шаманство, учение - для богатых, понятия "любовь" вообще не существует. Богиню красоты и эроса ещё не выдают за богиню любви фантазеры-писатели. Главная ценность - компьютер.

Там - в интернете - полный коммунизм: отдаешь по способностям, берешь по потребностям. Виртуальный мир намного интереснее реального. И новая эпоха уже вовсе не кажется плохой. Просто этот новый (реальный, а не выдуманный) коммунизм не нуждается в Просвещении.

Электронные учебники и дневники, потом виртуальные учителя и школы, и - как апофеоз - электронные ученики. А чего время терять? Cкачал программу, запустил бота, и электронный школьник учится вместо тебя у электронного учителя. Видимо только тогда дойдет до большинства. Пока не дошло ещё.

Reply

gvardeez1 February 25 2019, 21:04:13 UTC
нда теперь вспомнил передачу про Японию,вот оно общество будущего,большой процент одиноких мужчин(в основном живут с родителями),больше половины 35 летних ни разу не имели секса,на этом фоне целая индустрия извращений...жуть

Reply


rem_ridiculam February 23 2019, 14:15:07 UTC
Вот что делает интернет и в целом изобилие информации.

Reply


wumos February 23 2019, 14:27:48 UTC
Значит, через 50 лет и в России будет также, ибо она является страной отсталой и, следовательно, инстинктивно копирующей лучшие образцы цивилизации, которую в ее сознании представляют США. Данный дуализм свойственен России, не имеющей ни одной собственной скрепы, ни одного твердого фундаментного камня под ногой. Все, что тут выдается за скрепы на самом деле ложь, слизь, труха и плесень. И каждый это понимает. Поэтому так - одной рукой они машут ракетами, аплодируют и грозят им, а другой покупают апартаменты в Майами. Последнее является краеугольным камнем мыслимых идеалов путинской элиты, причем всей без единого исключения. Образцом и примером является Песков, многочисленные дети которого все там. А мыслями и он там. Уехать туда пока мешает вахта, которая приносит неплохие доходы. Но как только она закончится, и он будет там. Возможно, на пару с гендиректором кооператива.


... )

Reply


ded_port_sam February 23 2019, 16:15:10 UTC
Пропаганда свободной любви не работает на 100%. Но все же работает для трети детей.

Reply


Leave a comment

Up