Анна Герман: Януковича уже оправдало само время

Jan 31, 2019 10:00

При нем люди жили лучше, страна была единой и не было войны

Read more... )

майдан, Янукович, Украина

Leave a comment

Comments 8

miihaaiil January 31 2019, 08:28:30 UTC
Всё равно, не лучший из правителей.

Reply


avsokolan January 31 2019, 08:45:41 UTC
Фигасе лучший?! Он же и довел ситуацию до войны

Reply


kiebitz January 31 2019, 08:53:42 UTC
>> Да - приговор времени, который подчеркивает: все, что Янукович тогда делал, было правильным.

Дададад, прям всё-всё-всё. Именно Янукович фактически создал партию Свобода, вытащил из какой-то львовской помойки пучеглазого уролога Тягнибока и вплоть до самого конца спонсировал это недоразумение. Янукович пришёл к власти благодаря поддержке юго-востока, русскоязычных и пророссийских сил, как противник укронацистов, а прийдя тотчас забыл все свои предвыборные обещания, кинул всех по вопросу 2-го гос. языка, истребил на Украине пророссийское движение, пересажал и отстранил от власти всех сколько-нибудь заметных его лидеров. Воровство такое развёл, какого до него никогда не было, это мне многие, очень далёкие от свидомизма люди говорили. Ну и в конце-концов всё просрал - вполне логичный, закономерный результат беспредельной жадности и недальновидности.

Reply


evgdem January 31 2019, 09:15:23 UTC
Я считаю что очень все хорошо произошло. При ином раскладе черт знает сколько пришлось бы ждать возврата Крыма. С детства помню отец всегда говорил: какого х... это сучий Ельцин хохлам Крым отдал?! Да и не только от отца слышал, практически от всех взрослых мужиков

Reply

kiebitz January 31 2019, 10:38:15 UTC
Известно какого. По пьяни. Точно так же по пьяни чуть не отдал Курилы японцам, но тогда, счастливый случай, в последний момент его референты чуть не за шиворот оттащили. Причём этот эпизод несколько человек (в т. ч. некоторые откровенно симпатизирующие Ельцину) изложили в своих мемуарах, и описания эти совпадают почти дословно, т. е. это явно не вражеская клевета, а достоверный факт.

Reply

evgdem January 31 2019, 11:54:03 UTC
Ельцин вообще мразь был. Можно было подписать соглашения, но с коректировкой границ. Что уебанцам (украинцам), что Казахстану остается и.т.д. А не так отдал сученок все земли России пролитые кровью и нашими предками освоеные. Хохлам Куев блять со всем что Западнее. Все Причерноморье на родину в Россию. Казахстану весь восток. Прикаспий и Север Казахстана (нынешнего) нашими казаками освоен. Ублюдочная мразь. Ссать на могилу этой сволочи

Reply


ext_4235336 January 31 2019, 10:48:49 UTC
Таки да, зассал през сжечь к куям майдан вместе с тараканами на нем, как Китай с Тянь Ан Мыном поступил. Поверил глупенький обещаниям европейцев, думал они честные, наипать не способные.

Reply


Leave a comment

Up