Наказание без преступления?

Dec 27, 2018 16:00

писатель и общественный деятель Алексей Меняйлов - в тюрьме

Read more... )

патриотизм, общество, Суворов, скандал, Сталин, нравственность, женщины

Leave a comment

Comments 11

antardhan December 27 2018, 13:24:35 UTC
Свидетели секты меняйлова и сюда добрались? А подозревают его совершенно не без оснований. Кроме того, в одно время он пытался загадить своим шизофреническим бредом (это констатация факта, а не оскорбление) множество площадок рунета, откуда его без особых разборок банили нафиг.

Как видите, очень много Сталина и ничего про женщин!

Защитничек даже не удосужился просмотреть ролики? Там Сталин только в названии, а дальше с первых строк начинается шизофазия.

Ну и вам, как автору в ЖЖ, не пристало ставить тег "патриотизм" вместо "шизофрения", потому что как раз патриотизмом в опусах типа "Как правильно расстреливать" под видеоряд расстрелов совсем не пахнет.

Reply


alternyon December 27 2018, 14:11:57 UTC
Офисные хомячки набирают силу. Мир, где карьера делается через "постель" (образно говоря, - ведь часто даже постели нет, всё гораздо проще), всегда будет ненавидеть блюстителей нравственности. А именно таким блюстителем является Меняйлов. Соглашусь, что дело не совсем в Сталине. Этот герой только олицетворение другого мира. Мира, в котором чумазый Стаханов - герой, а главный архитектор - смешной персонаж комедии. Главное поле битвы - нравственность. И если Меняйлов полез на амбазуру разных фейсбуков и вконтактов - он павший боец. Силы явно были не равные. Вопрос только в желающих продолжать этот бой.

P.S. Офисные хомячки с их проституцией по жизни, - это цветочки. Что будет, когда могучей общественной силой станут игроки в ММО RPG игры! Вот тогда начнется веселуха без иллюзорных границ человечности. Думаю, что именно эти ребята "отомстят" плотоядным офисным хомячкам.

Reply


ivanovns December 27 2018, 14:20:15 UTC
Его не сажать надо, а в дурке лечить от шизофрении.

Reply


arjun76 December 27 2018, 14:52:58 UTC
Некоторые видосики очень зачетные были. Про женщин он вообще очень хорошо в теме, все-таки три разваленных брака за плечами - не шутки. Делал бы свои обзоры фильмов, больше тележил про баб, меньше шизофрении, был одним из лучших на этой ниве, может быть. Но шизофренический бред в его творчестве перевесил. Потом он окончательно подставился, когда начал кучковать вокруг себя людей без своей головы на плечах, которым нужен вожак, какие-то тренировочные лагеря организовывать и прочая муть. Закономерный итог - все это закончилось мусарней. ИМХО - сам виноват. Он сам все для этого сделал.

Reply


il_ya81 December 27 2018, 15:54:54 UTC
"По мнению следствия, Меняйлов виновен в проповеди… женоненавистничества. Парадокс, но в этом грехе подозревают и жену Меняйлова - Слатану, которую тоже зачем-то кинули в изолятор."

Вот это вообще за гранью понимания. Что может сделать женщина, чтобы её стали обвинять в женоненавистничестве?

Reply

oleg_egr December 27 2018, 21:05:23 UTC
есть же евреи-антисемиты, русские русофобы

Reply

il_ya81 December 28 2018, 00:07:03 UTC
oleg_egr «есть же евреи-антисемиты, русские русофобы»
А есть мужчины, которые убивают мужчин. Только сидят они за конкретное преступление, а не за мужененавистничество. Аналогично есть женщины, которые убивают других женщин, воруют и тд. И сидят они тоже за конкретное преступление, а не за женоненавистничество.

Я поэтому и спрашиваю: Что может сделать женщина, чтобы её стали обвинять в женоненавистничестве?

Вот, допустим, едет бабушка в транспорте и начинает чихвостить молодых девиц, что они чересчур накрашенные. Она женоненавистница?

Reply


Leave a comment

Up