Leave a comment

Comments 18

frodo_beggins November 19 2018, 09:25:27 UTC
не особо там дружелюбные люди на самом деле....это касается, как Ростова, так и Краснодара.
я весьма много катался по работе и просто так путешествовал там - это подтверждалось не однократно.
сложно это как-то описать - хамоватые, быдловатые. естественно я не крашу всех одной краской, но там это оч. сильно бросается в глаза. причем это "искрилось" от всех начиная от продавщицы магазина, заканчивая бизнес-партнерами.
оправдывал я это южной ментальностью....хотя говорю сейчас именно о русских.
мне совсем не была удивительна Кущевка...порядки там, всего 5-10 лет назад, были (и возможно сейчас), как в "благословенные" 90-е.

Reply

(The comment has been removed)

frodo_beggins November 19 2018, 10:38:16 UTC
Я не употреблял т.к. не из Москвы. И даже если так это не оправдывает хамства. По бизнесу вы ошибаетесь. У вас довольно закрытый регион был долгое время, сейчас не знаю.

К словоу хамили не мне а деаченкам после института, которых за 5 тыс. Привезли полевыми менеджерами и задача была просто пройти по магазинам....после этих походов все поголовно отказывались от работы в этих регионах, хотя проиграли уже пол страны и видели и научены многому)

Reply

(The comment has been removed)


frodo_beggins November 19 2018, 09:34:46 UTC
уверен, что именно это можно назвать "тлетворным влиянием" уРкаины)))))))))))))))))

Reply


galkriv November 19 2018, 18:03:05 UTC
Это точно, работа в администрациях городов, налоговых, торговых палатах, судах, нотариальных конторах, пенсионном фонде, зав больницами, поликлиниками, даже детсадами!!! (а остальное все нестабильно) и тп. только если ты кум, сват, брат. Будь ты хоть семи пядей во лбу.

Сервис, особенно в поликлиниках, госорганизациях, банках для тех кому есть с чем сравнить- нулевой. Если чем-то серьезно заболеть, то лечение только в краевых центрах.

В самую жару-надо идти на работу.
Все решения муниципальные (сколько в парке или на побережье игровых автоматов, кафе, будок с развлечениями-все отдано на откуп местным царькам) бывает и парка уже нет, только будки с сувенирами, шаурмой и т.п. Ландшафтный дизайн?Посадить деревья? Еще и поливать их? Не, не слышали. А вот точка с сахарной ватой стоит полторы тыщи в день. Здравого смысла порой ноль, только деньги в глазах.
Люди абсолютно необязательные.Только третья по счету бригада плиточников по объявлению пришла на встречу, хотя договаривались, и им вообще-то надо продать свои услуги.

Reply


Leave a comment

Up