Переводы в РФ с карты на карту не будут облагаться налогом

Jun 26, 2018 19:00

Переводы физических лиц с карты на карту не будут квалифицироваться как доход и облагаться налогом, сообщили ТАСС представители Федеральной налоговой службы и банков.


Read more... )

финансы, переводы, ФНС, банки, карты

Leave a comment

Comments 4

pmpm June 26 2018, 16:14:49 UTC
Ой щастье то кокое. Слава царюнашему, а как там со всякими ндеэсами и возрастами пенсионными (прости хоспотя) дела обстоят. Радеешь, царь-батюшка за чернь земную, чернозём твой населяющая.

Reply


probegavshij June 26 2018, 16:23:17 UTC
Уж сто раз этот фейк разоблачали про обложение налогом.

Reply


zz555zz June 26 2018, 17:20:13 UTC
сегодня не будет а завтра будет - делов то щелчок пальцами и готово

Reply


gggozha June 28 2018, 06:49:51 UTC
Электронное рабство в действии.
После этого, по идее, должен последовать отказ от наличности, а уже после этого введение ретинговой системы благонадёжности граждан, пилотный проекто которого сейчас обкатывают в Китае.
Создание биоробота из человека позволит не только контролировать большинство людей на всей планете, но и регулировать численность, предпочтения и спрос на ту или иную продукцию. Со временем, по мере развития технологий, рейтинговый контроль заменят на прямое управление через чипизацию. Наша цивилизация подошла к апогею своего развития, а вернее паразитирования, после этого обыно происходит крах, а немногие выжившие будут пытаться создать новую цивилизацию, как это уже происходило на нашей планете. От тех цивилизаций нам остались археологические находки и различные строения в виде мегалитических сооружений, разбросанных по всей планете. Так что не мы первые.

Reply


Leave a comment

Up