Мэр Новосибирска Локоть употребляет вещества ?

May 22, 2018 09:44

«НГС - это кофеин! НГС - это кокаин! НГС - это стимулятор жизни!» - такими словами после громких воплей «Я люблю НГС» глава Новосибирска приветствовал со сцены организаторов церемонии «Народная премия НГС».

Мероприятие прошло в главном зале Новосибирского оперного театра. Количество приглашенных гостей (руководители и сотрудники крупнейших предприятий города - номинанты конкурса, проводимого порталом НГС) - около 1500 человек. Также в зале находился глава региона Андрей Травников и чиновники мэрии, в частности Анна Терешкова. Терешкова, Травников и Локоть участвовали в награждении победителей конкурса.

Вместе с Анатолием Локтем народную премию вручал пожилой завсегдатай метрополитена, которого жители центра запомнили как бессменного баяниста. Ставший неформальным символом и душой подземки, обаятельный старик поднялся на сцену для участия в церемонии. Анатолий Локоть пообещал на следующий день в 10 утра стоять рядом с ним в метро...

Реакция на поведение Анатолия Локтя у опрошенных нами зрителей мероприятия была однозначна: устойчивое предположение, что мэр как минимум не в себе, а как вариант, нетрезв… Как стоит понимать его слова про кокаин, мы узнаем из последующих комментариев пресс-службы мэрии, которые, видимо, не заставят себя ждать.

Любительское видео с церемонии, запечатлевшее этот эпизод:

image Click to view



Источник

новости, Новосибирск, видео, наркотики, мэры

Previous post Next post
Up