Leave a comment

Comments 4

buhbah October 30 2017, 08:25:02 UTC
В данной ситуации трудно разобраться без специалистов психиатрии. Только они могут объяснить столь странное поведение всей группы товарищей.

Reply


ext_1877244 October 30 2017, 10:42:56 UTC
а вы уверены,что журнашлюжку резали?судя по фотографиям и роликам девушка "Оц тоц перевертоц,
девушка здорова,
Оц тоц перевертоц,
Кушает компот,
Оц тоц перевертоц,
И мечтает снова,
Оц тоц перевертоц,
Пережить налёт.

девушка вздыхает, девушка страдает,
Потеряла девушка и покой и сон,
Двери все открыты, но не идут бандиты,
Пусть придут не шестеро, хотя бы вчетвером."и пешочком до лифта дошла?,и как Гирц из-за дивана на неё напал?и почему диван и нож не заппятнаны?и почему в момент задержания тумбочка абсолютно чисая ,а потом её кто-то помазал кетчапом?почему на фото вместе с полицией -бейтаровец??почему в фойе-пусто,хотя там ВСЕГДА многолюднo?почему повязка на руке охранника наложена так непрофессионально и без следов крови?цирк и богоизбанцы!

Reply

lkazarian October 30 2017, 18:43:12 UTC
Что Вы скажете, посмотрев видеозапись передвижений в момент инцидента, сегодня опубликованную Венедиктовым - dni. ru/incidents/2017/10/30/383772.html ?

Reply


blazch October 30 2017, 11:03:04 UTC
Так то да, откуда посторонний человек так оперативно нашел свою жертву. Тут бывает в организацию приходишь, пока нужный кабинет, нужного человека найдешь, сто раз спрашивая дорогу, куча времени уйдет, а тут у нападавшего время на секунды шло.
Но, думаю, следствие ведут не самые тупоголовые, раз дело такое резонансное, разберутся в ситуации.
Правда уверен, если даже накопают, что это прямая провокация самого Эха, то хомячкам, как обычно, это информация будет уже не интересна. Главное бомба сработала, а то, что это специально.. да ну, не правда, пропаганда Кремля и происки кровавой гэбни)))

Reply


Leave a comment

Up