Мальцев - это не оппозиция, Мальцев - это модернизация!

Jun 13, 2017 16:35

Помните на рубеже веков Кузбасс сыграл ключевую роль изменив вектор развития страны от авторитарного режима к демократическому, породив на тот момент своего лидера Амана Тулеева? Да, возможно путь был не легким и лидер не всегда прав, но так или иначе мы до сих пор идем по нему в сторону демократии, а у великих людей и ошибки великие. И мы с вами ( Read more... )

Усманов, Кузбасс, Мальцев, Госдума, Навальный

Leave a comment

Comments 1

gggozha June 15 2017, 08:42:58 UTC
Как правило, предложение о диалоге с оппозицией означает пиар этой самой оппозиции.
Тут важно чтобы раскручиваемые представители, ну или представитель оппозиции был всегда на слуху, причём не важно в каком контексте его упоминают.
Со временем все контесты забываются, на слуху остаётся только вполне конкретная медиа-личность, которую начинают продвигать, обелять и позиционировать.
Сейчас таким образом раскручивают Навального, вкладывая в пиар огромные деньги, ведь для того чтобы какой-то высокопоставленный чиновник публично заявил о необходимости диалога с оппозицией, ему нужно занести кругленькую сумму. Ну, .а СМИ финансируемые через рекламу иностранных компаний, и без того сделают всё в лучшем виде, был бы заказ.

Reply


Leave a comment

Up