Leave a comment

Comments 21

semitsvetov November 17 2016, 00:10:48 UTC
Да! Но только нужно также ввести возможность уплаты чаевых для государственных официантов,
для всевозможных вахтеров, швейцаров, полицейских и прочих служащих.

Reply


anka_t November 17 2016, 01:51:54 UTC
Не нашла для себя приемлемого пункта в голосовании, т.к. официантом не работала, но все мои три дочери поработать ими успели, поэтому, тему знаю хорошо из "первых рук ( ... )

Reply

bials November 17 2016, 09:33:50 UTC
=Разве что, Вам всё равно, повалялась ли Ваша котлета на полу в туалете, перед тем, как попасть к Вам на стол и т. д.

Можно подумать что платя чаевые, вы себя как-то обезопасите от всего этого. И откуда вы можете знать что вам не плюют в суп всегда, независимо от чаевых?

Reply

anka_t November 17 2016, 14:09:02 UTC
Теоретически - никак. А на практике, и владельцы, и официанты заинтересованы в том, чтобы клиенты были довольны. Поэтому, если клиент не жлоб и неадекват - это маловероятно. Свои же заклюют.

Reply

ext_867152 February 15 2017, 17:42:53 UTC
Короче, перевожу на русский - всякое тупое, ни на что больше не способное говно идёт в официанты на заведомо заниженную зарплату, а потом крутит жопой перед ни в чём не виноватыми посетителями, чтобы те давали ему наличные, с которых он не платит ни копейки налогов.

Я, сцуко, прихожу в ресторан, чтобы вкусно поесть после того, как мой работодатель заплатил 45% налогов и отчислений с моей зарплаты, и я ещё должен отстегнуть разносчику тарелок, который заплатит с этих денег 0%, а если я осмелюсь не заплатить - будет футболить мои котлеты по туалету?

А ваши дочурки не слишком ли охуели на своей работе?

Reply


viu_vitsu November 17 2016, 05:18:02 UTC
И я не нашла адекватного пункта.
Я не официант, но, если мне нравится обслуживание, чаевые стараюсь платить. Именно стараюсь, потому что у меня вечный кризис с налом. Так что сервис действительно удобный. Тем более, что его использование на усмотрение клиента.

Reply


maypa_pa November 17 2016, 12:40:10 UTC
Да ..., у нас так же директор экономит на налогах и взносах, только нет таких клиентов, чтобы платили тебе за улыбку. Работа любая тяжёлая и не радостная, чем официанты лучше- тем, что могут оплевать в тарелку и искупать отбивную в унитазе?

Reply

anka_t November 17 2016, 14:11:32 UTC
А вот тут, на счёт "Работа любая тяжёлая и не радостная", Вы не правы :) Мне (я программист) моя работа очень нравится и приносит удовольствие.

Reply


ginshish2 November 17 2016, 15:03:36 UTC
Удивительно , какой большой процент пидорас...в не платящих чаевые. ( почти 30 % ) . Печально. Даже гордятся , долбоё...ы. И не стыдно....

Reply

death_kalibri February 15 2017, 14:24:38 UTC
а с чего бы это платить чаевые за то что они делают свою работу за которую зарплату получают? я и так плачу счет с которого они получают зарплату.

Reply


Leave a comment

Up