Ядерная война, кстати, снова стала возможной. Потому что количество боезарядов у "главных игроков" после всех сокращений снизилось до уровня первой половины 50-х годов, что уже может и не напугать "горячие головы". Страх перед всеобщим уничтожением может быть преодолён, так как количества "бомб" уже недостаточно для этого. Подробнее (с графиком) здесь: http://von-hoffmann.livejournal.com/50347.html
Пипец... Моим родителям запрещали сообщать родственникам название и расположение города, где они работали. Я давала подписку при получении пропуска, что при контактах с иностранцами буду сообщать об этом в первый отдел. Год 2016, ЖЖ : "А где находятся 7290 - 1790 = 5500 наших боеголовок?"
miihaaiil - На боевом дежурстве только стратегические. Больщая часть боеголовок это тактические. Артиллерийские снаряды, торпеды, ядерные мины и "ранцы".
Comments 7
Reply
Reply
Моим родителям запрещали сообщать родственникам название и расположение города, где они работали. Я давала подписку при получении пропуска, что при контактах с иностранцами буду сообщать об этом в первый отдел. Год 2016, ЖЖ : "А где находятся 7290 - 1790 = 5500 наших боеголовок?"
Reply
Reply
Reply
Leave a comment