Leave a comment

Comments 12

anonymous January 2 2015, 23:40:41 UTC
В Белоруссии самое кривое пойло называют нежно: "Аромат лета", "Тет~а~тет", "Вкус любви" и т.д. и т.п. Но, вроде, ещё "Божественный нектар" не называли. А алкаши у нас тихие, домашние. Нельзя нам выступать.

Reply


anonymous January 3 2015, 04:44:56 UTC
Ну так в России не меньше,пройдитесь в выходной по парку,сидят,лакают пиво.Вспоминаю Австрию,там действительно спортом занимаются.Риторика блога такая "Смотрите,как у них там плохо"..Дык и у нас не лучше,выйдите на улицу вечером или во время выходных и не в Москве,то же самое и увидите.Не поймёт никак аффтар,какое дело до того,что там,когда в нашем доме грязь.А по употреблению героина Россия занимает 1 место,и пока кто-то всерьёз не задумается,ничего не подвинется,можно хоть 100 картинок постить про"великую русскую расу".

Reply

anonymous January 3 2015, 15:31:03 UTC
В вас говорит некая обида за показывание нелицеприятных сторон жизни обожаемой вами мелкоБритании. По вашей логике вместе с фото с наглосаксами, должны были быть представлены фото и из России, подобного (ну например Ксюшади, из видео, когда её пьяной в виде ковра домой затаскивали), дабы дать сравнительный анализ, в стиле Сравнительных жизнеописаний Плутарха. Или ваша "объективность" начинает мощно пробуксовывать от возможности самой мысли о каком либо сравнении с западными "ценностями", тем более не в пользу оных.

Reply


anonymous January 3 2015, 04:46:44 UTC
А уж по количеству рюмочных Россия наверное точно на 1-ом месте,своими делами надо заниматься и быть примером для остальных,а тут заикнёшься,сразу "враг народа,лябералл праклятай...ааа.."

Reply

anonymous January 3 2015, 19:36:19 UTC
Хаха три раза. В моем районе НИ одной рюмочной нет (Самара). А в Лондоне пабов на 100 метров пара. Хорош уже стебаться -то с неуклюжими аргументами.

Reply

anonymous January 4 2015, 05:55:37 UTC
У меня рядом с домом в Подольске три паба. Рюмочные теперь так называются)

Reply

klims56 March 3 2015, 22:40:44 UTC
Кто и когда последний раз был в Лондоне и видел их пабы в пятницу? Кто был на пивных фестивалях в Германии? Кто был и наблюдал пьяных финнов в Таллине или Выборге? Кто обоссал статую Свободы в Риге? Русские! Мы дети!!! Мы так жрать не умеем!

Reply


Leave a comment

Up