Leave a comment

Comments 7

simple_old_man December 7 2020, 16:55:29 UTC
Забавные, однако, у нас люди! Во всём забавные. Даже в том, как они ищут ИДЕОЛОГИЮ. Кто на цыпочки встаёт, может идеология где за бугорком лежит, а кто и в телескоп смотрит - вдруг за горизонтом что замаячит. А иные наоборот, под «мелкоскопом» прошлое ворошат, может там, где-нибудь, затерялась ( ... )

Reply


maior_meshkov December 7 2020, 17:40:06 UTC
Роджерс возомнил себя хер знает кем. Он не понимает - для того, чтобы люди построились, власть должна быть легитимной. Народ должен верить власти. Коммунистам народ верил, потому что они убивали бандитов и фашистов, строили школы и больницы в местах, где их отродясь не было. При них жизнь становилась лучше. Они построили страну, в которой люди чувствовали себя людьми, а не обслуживающим персоналом.
А роджерсам народ не верит, потому они умеют только складно пиздеть и больше ничего. Все их заслуги исчерпываются чтением Стругацких в детстве. А теперь, они возомнили себя прогрессорами и на основании этого считают, что имеют право на КГБ-СМЕРШ и карательную психиатрию.
Нет уж, господа пргрессоры - такое право, право отдавать приказы, нужно заслужить.

Reply

nquatro December 7 2020, 17:58:47 UTC
Он просто пидарас... В хорошем и плохом смысле этого слова! Куколд и гомосек. Да ещё и плохой человек. Местами дико тупой, посылает людей нахер в своём блоге, а за это могут просто убить. Но в его тупой голове это не укладывается, там отсутствует напрочь логика.

Reply

bbv2612beta December 8 2020, 01:16:29 UTC
Коммунистам народ не верил. Видно по тому, сколько просуществовал СССР. Многие люди живут дольше. А трупов после себя оставил... Чуть ли не больше фашизма.

Reply

maior_meshkov December 10 2020, 09:39:46 UTC
Не пизди и не пиздим будешь

Reply


bbv2612beta December 8 2020, 01:13:49 UTC
Блин, читаю - и фейспалмы.
1. Та же испанка, случись она сейчас, нанесла бы ущерба меньше, чем ковид. По нескольким причинам, начиная с того, что это - грипп, а не воспаление лёгких, и заканчивая развитостью медицины. Про чуму и говорить как-то стыдно, вспышки чумы в Монголии ежегодны, у нас - раз в несколько лет.
2. Малый ледниковый период - период низких температур. В прошлый раз, "Москва-река стала 15 августа" согласно летописям. Отнюдь не глобальное оледенение. И если он случится, это не будет катастрофой.

И этот человек называет себя "аналитиком", не зная базовых вещей. Два ляпа подряд...

Reply


fakovivan December 8 2020, 01:57:20 UTC
Александру Роджерсу имеется ответ от грузинского блогера Джугашвили:

"Если переход медленных количественных изменений в быстрые и внезапные качественные изменения составляет закон развития, то ясно, что революционные перевороты, совершаемые угнетенными классами, представляют совершенно естественное и неизбежное явление.

Значит, переход от капитализма к социализму и освобождение рабочего класса от капиталистического гнета может быть осуществлено не путем медленных изменений, не путем реформ, а только лишь путем качественного изменения капиталистического строя, путем революции.

Значит, чтобы не ошибиться в политике, надо быть революционером, а не реформистом.

Полагаю и сам Роджерс не верит, что капитализм плавно врастёт в социализм, а олигархи станут "социально ответственными" Не верит, но ведь российский паспорт нужно заработать, так просто его не дают.

Reply


Leave a comment

Up