Leave a comment

Comments 4

zuudisy September 17 2020, 12:29:44 UTC
Депутаты Европарламента приняли резолюцию по России в связи с отравлением Алексея Навального

Они потребовали международного расследования, остановки проекта «Северный поток 2», а также усиление санкций против России.

Интернет-издание «Проект» сообщает, что Алексей Навальный мог быть отравлен в гостинице города Томска. Яд был найден на бутылке из-под питьевой воды, которую политик пил в гостинице, видеозаписи из его номера должны быть в распоряжении полиции. Об этом рассказала пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш.

Отрицание факта отравления властями и отказ расследовать случившееся не вызывали сомнений с самого начала, добавила Кира Ярмыш.

Основная претензия Запада - не сам факт отравления Навального, а разработка и применение на территории России боевых отравляющих веществ. Упорное отрицание Кремлем факта отравления фактически является официальным признанием вины.

Reply

danutez September 17 2020, 18:37:57 UTC
А бутылку в номере оставили специально, чтобы её нашли. Так?
Когда в школе вместо класса стоял в коридоре, что набраться ума возможности нет.

Reply


aquqir September 17 2020, 12:58:43 UTC
Неизвестно пока с каким титулом войдет в историю Владимир Путин. К примеру чиновники предлагают дать ему титул "Владимира Объединителя". Но в народе ему уже дали ряд эпитетов в виде дополнений к фамилии и прозвищ, которые нельзя воспроизводить из цензурных соображений.

Одно из таких, уже можно сказать многочисленных, его прозвищ -- это Великий Обещалкин, которое отражает одну из характерных черт Путина все время чего-нибудь обещать народу.


... )

Reply

danutez September 17 2020, 18:36:29 UTC
Съебись, урод!

Reply


Leave a comment

Up