Leave a comment

Comments 2

wusaxy August 27 2020, 11:12:26 UTC
Закон этот давно просится. Ибо огромное число семей терпит бухих домашних тиранов, которые избивают не только жён, но детей, стариков. Не знает она критериев определения психологического террора? А чего тут не знать. Все знают, как запугивают детей домашние тираны. Это не только отец, это может быть пьяница и изверг старший брат, терроризирующий не только соседей, но и семью. Закон это чрезвычайно важен для членов семьи, ибо иной защиты от домашнего насилия просто нет. А вот это вот консервативной мудачье, типа михеева, оно боится, что такое семьи получат право иметь свой голос и вся их вековая домостроевщина начнет рушиться. Михеевы-матвейчевы боятся ветров свободы, ибо они понимают, дай им свободу в семье, они потребуют другие свободы, а так чего доброго потребуют еще и свободные выборы. А там и до торжества идей либерализма рукой подать. Вот чего боится консервативно-домостроевское мудачье. Этой революции они допустить не могут. Поэтому сложилась парадоксальная ситуация, когда консервативное мудачье, все эти михеевы-матвейчевы ( ... )

Reply


koshchey August 27 2020, 19:54:38 UTC
Ментовка хочет привлечь к уголовной ответственности подсчёты социологов за клевету на МВД, а Михеев, вообще чушь порет. Семейнозащитничек нашёлся: «Зарад хочет отдать детей педофилам».

Всё это для российской публики, которая малейшего понятия не имеет о том, что происходит в развитых странах и верят в то, что в Германии собаки воют, потому что их насилуют зоофилы, то есть очень михеевская точка зрения ;)

Reply


Leave a comment

Up